20 отзывов о стоматологии CITY DENT (СИТИ ДЕНТ) ул. Белгородская, д. 9 кор 2А — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии CITY DENT (СИТИ ДЕНТ) ул. Белгородская, д. 9 кор 2А

5/5
Рейтинг: 5
Отзывов: 20
Положительных: 20
Отрицательных: 0
Последний: 73 дн. назад
Читать 20 отзывов
Адрес: ул. Белгородская, д. 9 кор 2А, район Кировский
Откроется в 09:00
Часы работы:
Пн - Пт: 09:00 - 20:00
Сб: 09:00 - 15:00
Вс: выходной
взрослые
Лицензия ЛО41-01153-30/00591113
+7 (937)Показать телефон
whatsapp

Отзывы пациентов о клинике CITY DENT (СИТИ ДЕНТ) (20)

Рейтинг: 5
Отзывов: 20
Положительных: 20
Отрицательных: 0
Последний: 73 дн. назад
5/5
Написать отзыв
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
6 февраля
1 2 3 4 5
Обратилась к Сомовой Ольге Викторовне, получила очень качественное комфортное лечение, мне спасли зуб, от которого отказались в двух других клиниках. Спасибо огромное!
11 марта
Здравствуйте! Благодарим вас за обратную связь! Мы очень рады, что вы остались довольны работой Сомовой Ольги Викторовны. Желаем вам крепкого здоровья и ждем вас снова!
11 марта
Здравствуйте! Спасибо за то, что нашли время поделиться впечатлением о работе нашего врача Сомовой Ольги Викторовны, очень рады, что вы остались довольны. Всегда рады вас видеть в нашей клинике. Будьте здоровы!
Подтвержден по номеру телефона
1 февраля
1 2 3 4 5
Пришла на профилактический приём, сменили старые просевшие пломбы, на новые, все качественно и на высшем уровне. Ольга Викторовна порекомендовала мне лечебные средства при чувствительности эмали. Моя семья только к этому доктору и обращается. Клиника мне очень нравиться, вежливый персонал, очень комфортно и уютно. Всегда напоминают о записи и приём ведётся без задержек.
11 марта
Здравствуйте! Спасибо за ваш отзыв и высокую оценку! Мы рады, что вы остались довольны качеством оказанных услуг. Желаем вам и вашим близким здоровья!
Подтвержден по номеру телефона
24 ноября 2023 г.
1 2 3 4 5
Недавно открыла для себя данную клинику по совету знакомой и осталась очень довольна! Качественное, безболезненное лечение, внимательное отношение к пациенту, очень приятное отношение персонала клиентам. Лечу зубы у Ольги Викторовны, которая профессионально и аккуратно выполняет свою работу. Советую!
18 декабря 2023 г.
Спасибо большое за отзыв о нашем ведущем специалисте клиники СОМОВОЙ ОВ. Мы искренне рады, что ОЛЬГА ВИКТОРОВНА помогла Вам безболезненно и без осложнений вылечить ваши зубы! Благодарим вас за доверие и рекомендацию !
Подтвержден по номеру телефона
11 октября 2023 г.
1 2 3 4 5
Ольга Викторовна лучшая в своем деле . Лечение безболезненное и качественное , что самое важное . Ольга Викторовна-ван лав))
19 октября 2023 г.
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв и хорошее отношение к нашей клинике. Всегда рады оказать стоматологическую помощь любой сложности. С уважением, "СИТИ-ДЕНТ"
Подтвержден по номеру телефона
3 августа 2023 г.
1 2 3 4 5
Осталась более чем довольна лечением в этой клинике. Давно лечу зубки у Сомовой Ольги Викторовны. Она замечательная женщина и профессионал своего дела ! И хочу поблагодарить Мардиева Ратмира Шакировича ортопеда в этой клинике. Сделал мне коронку, настолько аккуратно, что от моих не отличить. Очень отзывчивый персонал. Рекомендую эту клинику и врачей!
14 августа 2023 г.
Большое спасибо за то, что вы остановили выбор на нашей стоматологии. Очень приятно, что вы полностью удовлетворены качеством предоставляемых услуг и высоко оценили уровень обслуживания. Вы всегда можете рассчитывать на наш опыт и профессионализм. Обращайтесь, всегда ждём вас! С уважением, "City-Dent"
Подтвержден по номеру телефона
21 июля 2023 г.
1 2 3 4 5
Хочется поделиться своим опытом посещения стоматологической клиники и моим визитом к стоматологу-ортопеду Мардиеву Ратмиру Шакировичу. Пришел по рекомендации друга. В клинике чисто, светло и уютно. Персонал вежливый. При осмотре Ратмир Шакирович был очень терпелив и доброжелателен. Провел необходимое обследование и дал рекомендации относительно протезирования, предложил несколько вариантов лечения, чтобы я мог выбрать наиболее подходящий для себя. Ратмир Шакирович произвел на меня доверительное впечатление. Когда пришло время проводить лечение, Ратмир Шакирович продемонстрировал свой профессионализм. Хочется отметить, что с чувством юмора у него отлично, что позволило мне чувствовать себя комфортно во время лечения. Я доволен результатом на 100% - установили коронки из диоксида циркония. От родных не отличить! В целом мой опыт посещения данной стоматологической клиники был очень положительным, и я бы порекомендовал ее всем, кто ищет профессиональных и квалифицированных стоматологов. Спасибо за отличную работу!
24 июля 2023 г.
Добрый день! Признательны Вам за слова благодарности в адрес Ратмира Шакировича. Мы обязательно передадим ему Вашу благодарность и желаем Вам отличного самочувствия! С уважением, администрация стоматологии "City-Dent".
Подтвержден по номеру телефона
16 июля 2023 г.
1 2 3 4 5
Лечимся здесь своей семьёй! Очень нравится и мне и моей маме, не смотря на совершенно разные случаи. Мне очень помогли во время ношение брекетов и сейчас после -снятие. Показывают где проблемы и применяют новые методы. Специалисты часто ездят на дополнительные курсы и постоянно совершенствуются. Моей маме поставили 5 имплантаты (одновременно!) и всегда с ней обсуждали план лечения. Сделали всё быстро и аккуратно, очень благодарны за деликатное лечение. Цены адекватные без лишнего накрученного. Спасибо, Ольге Викторовне и Ибрагиму Буттаевичу за красивую улыбку!!!
24 июля 2023 г.
Здравствуйте! Большое спасибо за похвалу. Спасибо, что выбираете наших специалистов уже много лет. Мы стараемся для вас. Рады, что помогли вам. Будем рады видеть вас вновь. Желаем вам крепкого здоровья и всего наилучшего!
Подтвержден по номеру телефона
21 июня 2023 г.
1 2 3 4 5
У Ольги Викторовны лечу зубы по необходимости уже года 4. Очень приятная по общению внимательная к пациентам. Лечит аккуратно без боли.Делаю чистку Зубов раз в год и очень довольна! Адекватные цены. Доверяю лечение зубов только ей!!! Удаляла зуб с кистой у хирурга Марии Анатольевны. Ужасно боялась!!! Но все прошло хорошо аккуратно все удалила. Думала будет долго болеть и заживать..прошло всё вообще без боли! Очень благодарна за Ваш труд и доброе отношение! Врачи с волшебными руками!!!
3 июля 2023 г.
Добрый день! Признательны Вам за слова благодарности в адрес Ольги Викторовны. Мы обязательно передадим ей Вашу благодарность и желаем Вам отличного самочувствия! С уважением, администрация стоматологии Cytu-Dent.
Подтвержден по номеру телефона
29 мая 2023 г.
1 2 3 4 5
Прием прошел быстро, качественно. Вопросов не осталось. Все показано наглядно. Лечение без боли и ожиданий. Очень нравиться позитивный настрой. Нет навязчивого предложения бесконечного лечения. Всем рекомендую лечение у Сомовой Ольги Викторовны. Лечимся почти всей семьей.
30 мая 2023 г.
Спасибо, приятно получить такой позитивный отзыв. Без скромности отметим, что мы гордимся нашими врачами. Ольга Викторовна умеет находить общий язык с пациентами. :) Очень рады, что вы остались довольны. Здоровья вам и вашей семье!
Подтвержден по номеру телефона
29 мая 2023 г.
1 2 3 4 5
Были кариесы на передних верхних зубах. За два прихода удалили всё кариесы быстро и безболезненно, много денег не требует, в отличие от остальных. Дали пару советов, персонал с посещением отличный. Советую
30 мая 2023 г.
Здравствуйте! Спасибо большое, очень приятно получать обратную связь. 🔥 всегда рады помочь!Здоровья и красивой улыбки.
Подтвержден по номеру телефона
19 марта 2023 г.
1 2 3 4 5
Хотелось бы поделиться впечатлениями от посещения стоматологии City Dent. Лечила здесь зубы, один кариес, а второй думала удалять уже пора. Врач, осмотрев, сказал, что можно спасти еще зуб. Лечение было безболезненным, материалами работают качественными, сама клиника отлично оснащена. Исходя из личного опыта, могу смело рекомендовать эту клинику.
22 марта 2023 г.
Спасибо. Ваш отзыв очень важен для нас и для тех, кто ищет хорошую клинику.Мы очень рады, что вы выделили нас среди других клиник. Здоровья удачи,счастливых улыбок.
Подтвержден по номеру телефона
15 марта 2023 г.
1 2 3 4 5
Понравилось всё. Идеальная чистота,забота об удобстве клиента,индивидуальный подход к лечению,личная связь если возникли проблемы или вопросы. Оплата только по факту работы за материалы,без накруток. Удобный качественный осмотр при помощи камеры,всё рассказывают и показывают наглядно. А самое главное я впервые увидела,что заводится карточка клиента, где отмечены все зубы. Спасибо вам за качественное и комфортное лечение!
16 марта 2023 г.
Добрый день!Огромное спасибо за приятные и теплые слова, а так же за Ваше доверие. Мы стараемся сделать всё возможное для комфорта каждого пациента!!! Желаем Вам крепкого здоровья и всего наилучшего!
20 марта 2023 г.
Благодарим вас за такой развернутый отзыв! Мы рады, что вы остались довольны работой нашей клинки. Обязательно передадим ваши слова коллективу. Пусть ваша улыбка всегда сияет! Желаем вам крепкого здоровья и ждем вас снова!
Подтвержден по номеру телефона
14 марта 2023 г.
1 2 3 4 5
Я обращался к Мардиеву Р. Ш.. 5 месяцев назад и решил еще раз записаться к нему и был доволен, что спустя столько времени получилось попасть именно к нему . Мой прием начался в назначенное время и с минимальной задержкой. Я хотел проконсультироваться у этого специалиста с конкретным вопросом. Доктор внимательно осмотрел меня и ответил абсолютно на все мои вопросы, у мен не осталось дополнительных.Могу сказать,что врач очень хороший,и я буду рекомендовать своим знакомым и близким,когда понадобится.
16 марта 2023 г.
Здравствуйте,благодарим Вас за такие добрый слова в адрес нашей клиники,в частности Мардиеву Р.Ш Мы были рады Вам помочь и очень счастливы, что оставили у Вас только самое хорошее впечатление.
20 марта 2023 г.
Спасибо, что так высоко оцениваете профессионализм нашего врача. Мы стараемся, помимо качественной работы, обеспечить хороший сервис. Всегда рады вас видеть! Будьте здоровы.
Подтвержден по номеру телефона
28 февраля 2023 г.
1 2 3 4 5
В стоматологии работает очень приятный , отзывчивый персонал. Врач, Ольга Викторовна очень хороший специалист своего дела. Всегда всё объяснит, расскажет. И конечно вылечит наши зубки
6 марта 2023 г.
Здравствуйте! Спасибо за обратную связь, мы очень рады, что Вы остались довольны посещением нашей клиники! Будьте здоровы! С уважением, стоматология City-Dent...
Подтвержден по номеру телефона
17 февраля 2023 г.
1 2 3 4 5
Ольга Викторовна сохранила зуб!
Врача Сомову О. В. знаю больше года. В первый раз обратилась с проблемой : зуб под коронкой стал болеть, и это сопутствовало ноющей болью. До того, как коллеги посоветовали Сомову ОВ, обращалась в другие клиники, где мне говорили, что зуб уже не спасти, только имплант. Честно говоря, я боялась, всё таки коренной зуб, и как приживется. Ольга Викторовна сохранила зуб. А на днях выпала пломба с переднего зуба, лет 9 назад вставляла. Снова Ольга Викторовна помогла. Спасибо большое! Мне когда-то посоветовали такого хорошего стоматолога, и я теперь всем советую.
6 марта 2023 г.
Большое спасибо за то, что вы остановили выбор на нашей стоматологии. Очень приятно, что вы полностью удовлетворены качеством предоставляемых услуг и высоко оценили уровень обслуживания. Вы всегда можете рассчитывать на наш опыт и профессионализм. Обращайтесь, всегда ждём вас! С уважением,City-Dent.
Подтвержден по номеру телефона
16 февраля 2023 г.
1 2 3 4 5
Сомова Ольга Викторовна - отличный врач, мастер своего дела!Очень компетентна и внимательна.Долгие годы всей семьей обращаемся за стоматологической помощью именно к ней! Работу свою выполняет качественно!
20 февраля 2023 г.
Спасибо, мы очень ценим благодарность и отзывчивость пациентов. Приятно, что вы остановили выбор именно на наших специалистах. Надеемся, что результат будет радовать вас долгие годы.
22 февраля 2023 г.
Спасибо за тёплые слова и доверие. Приходите при любой надобности, я расскажу и подскажу вам как качественно восстановить и защитить ваши зубы.
Подтвержден по номеру телефона
15 февраля 2023 г.
1 2 3 4 5
Спасибо большое Ольге Викторовне. Лечу у нее зубки уже давно. Очень нравится. Профессионал своего дела. Добрая, уважительная, всегда все подробно объяснит и расскажет. Рекомендую однозначно!
22 февраля 2023 г.
Благодарим за ваш отзыв! Нам важно осознавать, что наши Пациенты довольны качеством и сервисом. Будем рады видеть вас снова!
Отзыв не подтвержден и не учитывается в рейтинге
27 января 2023 г.
Я являюсь постоянным пациентом Сомовой Ольги Викторовны уже много лет. Ну для начала это красивая, миловидная женщина. А самое главное это профессиональнал, доктор от Бога. Всегда внимательна, тактична. Работа выполняется легко т безболезненно. Никогда не думала, что такое возможно в этом кабинете. Многим своим знакомым рекомендую этого доктора. Спасибо Вам Ольга Викторовна за вашу работу. Адекватных вам пациентов.
31 января 2023 г.
Здравствуйте.Спасибо большое за отзыв и высокую оценку,Мы рады,что вам все понравилось,стараемся для вас.Будьте здоровы.
17 февраля 2023 г.
Спасибо. Нашим врачам особенно приятно, когда пациенты благодарят их на сайте и рекомендуют другим. Мы очень рады, когда пациенты уходят от нас здоровыми и счастливыми. Активной и здоровой вам жизни!
20 февраля 2023 г.
Спасибо, ваш отзыв – лучшая похвала для нас. Мы очень рады, что вы выделили нас среди других клиник. Здоровья удачи,счастливых улыбок.
Отзыв не подтвержден и не учитывается в рейтинге
11 ноября 2022 г.
Одни только плюсы и никаких минусов!!!
В стоматологии работают профессионалы своего дела!!! Качеством обслуживания я очень довольна, все оцениваю на высший балл по всем параметрам. Начиная с администратора Татьяны Станиславовны, которая всегда приветлива, в хорошем настроении, и всегда напоминает о приеме! Замечательный человек! Отличный стомотолог Сомова Ольга Викторовна, прекрасный специалист, очень приятный человек и потрясающе красивая женщина! Кропотливо и качественно лечит зубы, подходит с душой к своей работе. Зубы выглядят идеально. Пломбы не видны от слова совсем, хотя на некоторых зубах работа была достаточно объёмной. Зубы выглядят, как свои родные и здоровые. Лечение проходит максимально комфортно, хотя я очень боюсь лечить зубы, но без проблем переношу все манипуляции, дискомфорта от лечения нет!!! Выражаю огромную благодарность врачу-стоматологу Сомовой Ольге Викторовне и её помощнику Екатерине за очень щепетильное и внимальеное отношение, за хорошие рекомендации и качествненно выполненную работу. За высокий профессионализм и заботу обо мне, как о пациенте! Огромная благодарность ортопеду Мардиеву Ратмиру Шакировичу за его профессианолизм и терпение и всегда хорошее настроение!!! Врачи от Бога, которые очень терпеливые, рассказывают все подробно, отношение к пациентам предельно внимательное. Рекомендации дают подробные! Спасибо, что есть такие внимательные и компетентные врачи!!! В стомотологии всё очень комфортно, уютно и красиво, всё стерильно и аккуратно!!! Одни только плюсы и никаких минусов!!! Приходите обязательно в эту стомотологию - "Clty dent"!!!, где проходит лечение не только взрослых, но и детей!!!
31 января 2023 г.
Спасибо большое за теплые слова нам очень приятно. Всегда рады Вас видеть в нашей стоматологической клиники.
Отзыв не подтвержден и не учитывается в рейтинге
28 октября 2022 г.
Цены адекватные, врач опытный
Очень довольны и клиникой и персоналом. Клиника находится не далеко от дома. Записались, приняли по назначенному времени. Вылечили, все разъяснили. Цены адекватные, врач опытный. Придем ещё! Советуем!
3 ноября 2022 г.
Приятно, что вы оценили нашу работу по достоинству. Не забывайте приходить на осмотр стоматолога раз в полгода, чтобы сохранить здоровье ваших зубов.Будем рады видеть вас снова.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники Стоматологическая клиника CITY DENT (СИТИ ДЕНТ) (3)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматологическая клиника CITY DENT (СИТИ ДЕНТ) .