6 отзывов о стоматологии ПРОТЕЗИСТ на Волгоградской — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии ПРОТЕЗИСТ на Волгоградской

5/5
Рейтинг: 5
Отзывов: 6
Положительных: 6
Отрицательных: 0
Последний: 285 дн. назад
Читать 6 отзывов
Адрес: ул. Волгоградская, д. 87а, район Трусовский
Откроется в 09:00
Часы работы:
Пн - Пт: 08:00 - 20:00
Сб: 09:00 - 16:00
Вс: 09:00 - 14:00
дети взрослые ДМС
+7 (8512)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике ПРОТЕЗИСТ (6)

Написать отзыв
Клиника
5/5
Рейтинг: 5
Отзывов: 6
Положительных: 6
Отрицательных: 0
Последний: 285 дн. назад
Врачи
5/5
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
16 июля 2023 г.
1 2 3 4 5
Добрый вечер! Я решила заняться зубами. Во первых - лечение зубов не очень приятная процедура. Во вторых, к сожалению, нас разводят на деньги. Прежде чем попасть в клинику Янковая и К, я побывала в других клиниках, где мне сказали, что половину зубов надо удалять, вставить импланты,хотя бы коронки. Доктор Мирзаев обседовал, вылечил мне все зубы. Без удаления и имплантов. Мухсим Сайпуллаевич внимательный, вежливый, знающий свое дело врач. Помимо качественного лечения, доктор делает коррективы и предложения. Даже сделал мне реставрацию передних зубов. Хотя раньше предлагали дорогие коронки. Очень рада, что попала к этому стоматологу, в эту клинику, где всегда доброжелательная обстановка, вежливый обходительный персонал. СПАСИБО ВСЕМ! Лечить зубы? В Янковую и К! К Мирзаеву!!!
Подтвержден по номеру телефона
28 июня 2023 г.
1 2 3 4 5
Профессиональные врачи и к детям могут найти подход, у меня сыну 9 лет, удалили зубы, ни разу не пискнул, идёт спокойно к хирургу на удаление, зубки лечим у Устижаниной О.Г., хирурга зовут Юра
Подтвержден по номеру телефона
4 апреля 2023 г.
1 2 3 4 5
Стоматология светлая и просторная. Есть чем заняться ребенку, пока ждешь прием, мы пришли немного раньше времени. Администраторы приветливые. Нам нужно было удалить зуб у ребенка( процедуру проходили в первые, ОЧЕНЬ боялись). Попали к Лобанову Юрию Леонидовичу огромная ему благодарность очень грамотный и компетентный специалист, был аккуратен, вежлив и внимателен.
Подтвержден по номеру телефона
9 декабря 2022 г.
1 2 3 4 5
Нравится стоматология. Сын ходит с удовольствием. Цены адекватные. Удаление зуба ребенку 1300р. Вполне реальная сумма если не хотите сильно травмировать психику малыша
Подтвержден по номеру телефона
18 мая 2021 г.
1 2 3 4 5
Лучше доктора я просто не встречала! Он так помог моему ребёнку 5лет ,флюс.Я от всего сердца благодарна! Всем советую только Микаила Хусейновича, он лучший в своём деле!
Подтвержден по номеру телефона
17 июня 2020 г.
1 2 3 4 5
Устюжанина О. Г. просто супер врач! Огромная ей благодарность, ходила первый раз. Теперь теперь буду ходить только к ней! Очень доброжелательная, спокойная, умная. Продолжать можно бесконечно. Сделала все очень хорошо и профессионально. Любому человеку посоветую. Было совсем не больно, ещё очень приятно то, что дают подарки. Это очень мило, правда я уже не маленькая и поэтому подарочек отдала сестре. Сделано все для детей, очень приятно находиться, небольшая стоматология. Однозначно всем советую!
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники Сеть стоматологий ПРОТЕЗИСТ на Волгоградской (7)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике Сеть стоматологий ПРОТЕЗИСТ на Волгоградской.