4 отзыва о стоматологии ЭСТЕТ КЛИНИК ул. Бакинская, д. 4 корп. 2 — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии ЭСТЕТ КЛИНИК ул. Бакинская, д. 4 корп. 2

4.5/5
Рейтинг: 4.5
Отзывов: 4
Положительных: 3
Отрицательных: 0
Последний: 136 дн. назад
Читать 4 отзыва
Адрес: ул. Бакинская, д. 4 корп. 2
Откроется в 09:00
Часы работы:
Пн - Пт: 09:00 - 20:00
Сб - Вс: 09:00 - 19:00
дети взрослые ДМС
+7 (8512)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике ЭСТЕТ КЛИНИК (4)

Рейтинг: 4.5
Отзывов: 4
Положительных: 3
Отрицательных: 0
Последний: 136 дн. назад
4.5/5
Написать отзыв
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
5 декабря 2023 г.
1 2 3 4 5
И лечилась у доктора Караева,и протезировалась,и чистку делала.Всегда довольна результатом!Профессионал своего дела!
Подтвержден по номеру телефона
20 февраля 2023 г.
1 2 3 4 5
Много лет назад потеряла 1 зуб, пришла за имплантацией. В ходе осмотра, снимков, из-за больших кист решено было удалить ещё 2 зуба и на их место сразу установить импланты. Боялась безумно. Но у доктора Гаджиева золотые руки, вся процедура по удалению двух зубов и установлению 3 имплантов заняла не более 1,5 часов и после этого не было никакой боли нестерпимой, отёков, обезболивающие не было нужды принимать. Кушала через 2 часа уже. Болело только когда отходила анестезия. Для меня вообще открылся какой-то иной уровень стоматологии. В клинике все очень лояльные, отвечают по всем вопросам, наблюдают процесс заживления. Импланты установили тоже хорошо, очень оперативно, что безумно радует, поскольку время было очень ограничено. Этакий подарочек на новый год был) все документы для получения налогового вычета также дают при запросе. Новая клиника на Набережной вообще прекрасна. В общем если за имплантами, то только к доктору Гаджиеву. Он из такой достаточно серьёзной операции сделает ощущение обычного лечения зуба.
Подтвержден по номеру телефона
5 февраля 2023 г.
1 2 3 4 5
На набережной лечили зуб ребёнку. Врач срывался на ребёнка. Успокоить по-другому не мог. Сорвался и на меня. Я к такому тону не привыкла и привыкать не собираюсь. Подарок не получили (не за этим идём туда, но всё же детская душа радуется вознаграждению после такого). Хотела записаться на следующий прием, но Ребенок отказался напрочь.
6 февраля 2018 г.
1 2 3 4 5
Доктор Караев Шихсаид Шихмерзеевич настоящий мастер своего дела! Нужно было удалить нижний зуб мудрости, так как откололся кусочек, был кариес и оголился нерв, было очень страшно. Но! Удаление прошло просто замечательно! В комфортной обстановке (даже мультики включили) была проведена профессиональная, аккуратная работа и совсем без боли, хотя случай был сложный. Очень рада, что доверилась именно Караеву Ш.Ш. Огромное Вам спасибо!
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники Стоматология ЭСТЕТ КЛИНИК (5)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматология ЭСТЕТ КЛИНИК .