4 отзыва о стоматологии ЭМИР-ДЕНТ ул. Набережная Приволжского Затона, д. 36/1 — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии ЭМИР-ДЕНТ ул. Набережная Приволжского Затона, д. 36/1

Адрес: ул. Набережная Приволжского Затона, д. 36/1, район Кировский
Сегодня: с 09:00 до 20:00
Часы работы:
Пн - Пт: 09:00 - 20:00
Сб - Вс: выходной
дети взрослые ДМС
+7 (8512)Показать телефон
whatsapp

Отзывы пациентов о клинике ЭМИР-ДЕНТ (4)

Написать отзыв
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
23 января 2014 г.
Поделюсь и своим отзывом!) К сожалению, от природы мне достались не очень красивые зубки и до голливудской улыбки было далеко. И в детстве мои зубки хорошо попортили эти злосчастные стоматологические поликлиники.. В свои 24 года созрела на то,чтобы поставить на передние 6 единиц металлокерамические коронки. Доверить такую работу могла только очень опытному доктору. В Эмир-дент я попала по знакомству. Работы доктора, который занимался моими зубками, я знала. Обсудив объем работы и стоимость, приступили к работе. 2 месяца тщательной и кропотливой работы, примерки и подгонки, одновременно с этим лечение зубок под коронки... и вот у меня улыбка, о которой всегда мечтала!! Цена вопроса 72 т.р. Для кого то это много, для кого то совсем мало.. Каждый решает сам. И выбирать только ВАМ. Спасибо всем докторам за прекрасную работу!
Подтвержден по номеру телефона
16 декабря 2013 г.
Хочется поблагодарить весь коллектив стоматологии за высокий профессионализм и внимательное отношение к пациентам. Спасибо за мои здоровые зубки!
Подтвержден по номеру телефона
20 сентября 2013 г.
Я делаю имплант переднего зуба в этой клинике. Прежде чем решиться на такую непростую операцию, обошла почти все существующие у нас в городе клиники. Советую всем, кто колеблется с выбором, обратиться именно сюда. Судите сами: ни в одной из клиник от меня не потребовали сдать анализы на ВИЧ, сахар, гепатит и пр., а ведь риск что имплант не приживется при таких болезнях, очень велик! В этом непростом вопросе много тонкостей, и их ни при каких обстоятельствах не пропустит ваш лечащий врач! А ещё я никогда не видела столько искренних и добрых улыбок, весь персонал просто светится позитивом!
Подтвержден по номеру телефона
4 августа 2013 г.
Была один раз в этой стоматологии, записаться не могла никуда, когда заболел зуб. Мне понравилось и лечение, и врач, отношение конечно подкупило, правда когда увидела ценник, растерялась, дороговато вышло лечение, но зато сделали хорошо, не беспокоит теперь.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники Стоматологический центр ЭМИР-ДЕНТ (4)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматологический центр ЭМИР-ДЕНТ .