12 отзывов о стоматологии ОБЛАСТНОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ СТОМАТОЛОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР на Кирова — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии ОБЛАСТНОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ СТОМАТОЛОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР на Кирова

4.8/5
Рейтинг: 4.8
Отзывов: 12
Положительных: 7
Отрицательных: 1
Последний: 121 дн. назад
Читать 12 отзывов
Адрес: ул. Кирова, д. 38, район Кировский
Откроется в 09:00
Часы работы:
Пн - Пт: 08:00 - 19:00
Сб: 09:00 - 13:00
Вс: выходной
дети взрослые ОМС ДМС
+7 (8512)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике ОБЛАСТНОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ СТОМАТОЛОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР (12)

Написать отзыв
Клиника
4.8/5
Рейтинг: 4.8
Отзывов: 12
Положительных: 7
Отрицательных: 1
Последний: 121 дн. назад
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
28 декабря 2023 г.
1 2 3 4 5
Пишу отзыв от имени моей матери , Авериной Юлии Михайловны , ветерана ВОВ . Выражаем огромную благодарность доктору- стоматологу Нарматову Рустаму Максудовичу за высоко квалифицированную работу. Результатами протезирования очень довольны . Рекомендуем всем этого доктора и клинику на ул.Кирова 38
Отзыв получен после приема
17 ноября 2020 г.
1 2 3 4 5
В стоматологии на кирова мне понравился врач Виктор Викторович Кузьмин. Я у него сделала несколько коронок. Все хорошо сделал и результатом я довольна. Планирую обратиться к вам снова. На регистратуре все вежливо. Коронки я ставила платно, но есть и бесплатные приемы и лечение по омс.
Отзыв получен после приема
9 ноября 2020 г.
1 2 3 4 5
Ольга Сергеевна хороший лечащий доктор, очень хорошо лечит!!! Она мне вылечила всю верхнюю челюсть, а Беззубиков потом ставил металлокерамику. Все еще есть дискомфорт, приеду к вам как толкьо закончится командировка. Хорошее отношение на регистратуре. Прием хоть и по времени, все равно есть какие-то очереди...
Отзыв получен после приема
7 ноября 2020 г.
1 2 3 4 5
В этой поликлинике оченьь приветливые люди работают. На регистратуре, на кассе, у доктора хорошее всегда отношение и все вежливо. Прием ведут по записи. На осмотр в живую очередь, потом на регистратуре уже можно взять талончик на время. Лечение не скажу, что на 5, ну на 4.
Подтвержден по номеру телефона
14 марта 2019 г.
1 2 3 4 5
Спасибо огромное Исмаиловой Сидрат Мусаевне! Все сделала: проконсультировала, вылечила. Ваши пломбы простоят ещё долго Спасибо! Ты настоящий профессионал! Твой пациент, Федоров❤
2 мая 2014 г.
Хорошие специалисты, была по рекомендации сестры, снимки компьютерные, аппаратура новая, врач грамотный, теперь мужа записала к тому же врачу!
Подтвержден по номеру телефона
6 февраля 2014 г.
Весной 2012 года ставила пломбу, через пару дней сняли временную пломбу и откололи кусок зуба, в августе откололся ещё один небольшой кусочек, в сентябре отпала вся стенка. Это связано с непрофессионализмом молодой стоматолога, которая сильно сточила слой. В итоге у зуба нет трех стенок, а денег содрали как будто я делала пломбу в люксовой стоматологии!!
Отзыв не подтвержден и не учитывается в рейтинге
29 июля 2013 г.
Мне коллега посоветовала пойти в этот стоматологический центр, точнее сама меня туда записала, когда у меня внезапно разболелся зуб, когда я ела. При осмотре оказалось, что выпала пломба, которую мне ставили в другой клинике полгода назад. Здесь мне сразу же все поправили, посмотрим, сколько прохожу с этой пломбой.
Подтвержден по номеру телефона
22 июля 2013 г.
Я здесь три пломбы ставила, где то уже почти год прошел, сейчас снова заболел зуб, но уже другой. Те пломбы что делала, носятся нормально, не мешают, не выпали, да и не дорого, пойду к ним снова.
Подтвержден по номеру телефона
9 июля 2013 г.
Меня здесь цены более чем устраивают, а за хамство я тоже ответить могу, так что никто не обижает, а лечат нормально, что вы все такие нежные.
Подтвержден по номеру телефона
28 июня 2013 г.
Согласна с вами, Сумарокова похоже там один единственный нормальный специалист на всю стоматологию, тоже лечили кариес сыну, все прошло без сучка, без задоринки, отличный специалист, к детям очень хорошо относится, подруга дочь к ней водила, тоже осталась довольна, а на счет остальных врачей даже и не знаю что сказать, хочется, чтобы они были более отзывчивы, чтобы не было хамства и лечили достойно, совет главному врачу Исенову Сергею Константиновичу - возьмите уже на работу молодых профессионалов, а пенсионеры пусть уже отдыхают, с ними очень тяжело.
14 июня 2013 г.
Моему сыночку 4,5 годика, решили вылечить кариес, это был наш первый с ним поход к стоматологу, шли так сказать вслепую и думали, что лечить нас будут спустя рукава, но страхи наши не оправдались и лечением мы довольны более чем. Лечились у Сумароковой О.Н. , вылечила она нам уже два зуба, ребенок не плачет у нее, никаких капризов, все делает качественно, нам нравится, будем ходить к ней дальше!
18 мая 2014 г.
Вот бред! Врача Сумароковой нет в областном стоматологическом центре нет и не было! Тем более там детей до 18 лет не лечат!
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники ОБЛАСТНОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ СТОМАТОЛОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР на Кирова (47)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике ОБЛАСТНОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ СТОМАТОЛОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР на Кирова.