22 отзыва о стоматологии ОБЛАСТНОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ СТОМАТОЛОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР на Театральном — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии ОБЛАСТНОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ СТОМАТОЛОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР на Театральном

3.7/5
Рейтинг: 3.7
Отзывов: 22
Положительных: 11
Отрицательных: 10
Последний: 123 дн. назад
Читать 22 отзыва
Адрес: пер. Театральный, д. 3, район Кировский
Сегодня: с 08:00 до 20:00
Часы работы:
Пн - Пт: 08:00 - 20:00
Сб: 09:00 - 15:00
Вс: выходной
дети взрослые
+7 (8512)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике ОБЛАСТНОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ СТОМАТОЛОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР (22)

на Театральном
Рейтинг: 3.7
Отзывов: 22
Положительных: 11
Отрицательных: 10
Последний: 123 дн. назад
3.7/5
Написать отзыв
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Отзыв не подтвержден и не учитывается в рейтинге
26 ноября 2023 г.
Врач Черкашина, мед помошница не мытое все грязь,брызги крови фу! Что касается самого врача пломбы у ребенка три раза переделывала и в очереди сидим по пол дня,чтобы справить дифект, НЕ советую!
Отзыв получен после приема
18 ноября 2020 г.
1 2 3 4 5
Мне очень понравилась эта стоматология. У меня детё, 4 года ей. Она на лечении сидит одна, без меня и даже не пискнула ни разу. Единственное ей было страшно и поплакала, когда удаляли зубик. Но на лечении вообще споконая. Доктор заговаривает ее, говорит что это плохие чевички, их нужно убрать и все такое. И она соглашается и спокойно терпит. Говорит, что здесь хорошие доктора. Я только сюда ее и вожу. Записываюсь всегда только на время. На удивление на регистратуре нет очередей... Лечимся по полюсу!
Отзыв получен после приема
6 ноября 2020 г.
1 2 3 4 5
Нормальное обслуживание. Лечение тоже нормальное. Если приходить без записи, то принимают по живой очереди, если по записи, то не всегда примут вовремя, можно прождать минут 30-40... Я приходила сюда с ребенком, беспокоил зуб, десна гноилась. Нас принял доктор Арслан Зиявдинович. Сказал, что это один зуб и срочно надо удалять. Я от удаления отказалась. Решила сделать снимок и проконсультироваться с другим врачом. Я просто знаю, что это два зуба... В другую смену нас принял другой доктор (не помню как зовут, молодой, не высокий) сказал, что это нормально и что у маленьких деток такое бывает. Сказал, что оно так и будет появляться и потом смываться. Сказал подождать, вот если будет опухшая десна и губа, тогда обратиться за удалением. Ребенку 2,5 года, как доктор и сказал оно то есть, то нет. Хорошо, что не стали удалять зуб!!! Большое вам спасибо!!!
Отзыв получен после приема
4 ноября 2020 г.
1 2 3 4 5
В этой стмоатологии проходил консультацию у ортодонта мой сын по поводу брекетов. Только здесь была бесплатная консультация, и здесь нам все подробно объяснили и рассказали: почему нужны, что происходит с зубами и почему такая ситуация возникла. Сказали сразу цену брекетов. Отношение на регистратуре хорошее, вежливое. Да, тут в отличие от других частных клиник где прием стоит500-700р бесплатно, но и очередь живая. Да придется посидеть немного, но я думаю узнать нужны брекеты или нет платить 700р не оправдано. Сейчас мы будем наблюдаться и лечиться у Киселевой Натальи Александровны. Хорший специалист, приятно общаться, грамотная.
Отзыв получен после приема
28 января 2020 г.
1 2 3 4 5
Удаляла и лечила в облостном центре. Очень приятные люди работают - не было никаких конфликтных ситуаций, Легко смогла записаться на удобное время и пройти в кабинет без ожидания. Лечила у доктора Ольги Владимировны - очень хороший специалист, вылечила совершенно безболезненно, аккуратно, успокоила в теченни приема и дала рекомендации. Удаляла у мужчины, к сожалению не запомнила его имени, тоже все прошло хорошо и совершенно не больно. Достаточно быстро зажила лунка, без воспаления. В самом центре все стерильно, оборудование хорошее и удобное кресло. Даже не ожидала, что так качественно и комфортно можно лечить по ОМС – рекомендую.
Отзыв получен после приема
19 декабря 2019 г.
1 2 3 4 5
Устанавливали пластинку для исправления прикуса дочери, 8 лет. Все прошло хорошо. Прошли точно по времени. Врач все сделала аккуратно, разговаривала вежливо, через месяц записаны на повторный прием.
Отзыв получен после приема
18 декабря 2019 г.
1 2 3 4 5
водил ребенка - школьника. В общем прошло все хорошо и спокойно, врачи доброжелательные, ребенок в порядке. Хотя, конечно, 4 кресла в одном кабинете дает нежелательный психологический эффект, но нам повезло.
Отзыв получен после приема
1 мая 2019 г.
1 2 3 4 5
Посещаю поликлиннику вот уже на проятжении 8-ми лет и вожу туда своих детей, хочу отметить чуткость и внимательность Помогаевой Ирины Алексеевны.
Подтвержден по номеру телефона
28 апреля 2018 г.
1 2 3 4 5
Просто тихий ужас... Ау-у, руководители этой стоматологии, если её можно так назвать. Это не работники, а так. Мы просидели два часа под дверью, там человек 30... А потом пересменка еще час. Все злые, нервные какие-то. А регистратор даже боится в кабинет зайти, где удаляют зубки, чтобы вызвали побыстрее. Всё, занавес... Мы ушли в другую клинику. Не дай бог, к ним не пойдем больше.
29 марта 2018 г.
1 2 3 4 5
После проведённого лечения у Джаспеновой через 3 месяца выпала пломба с куском ваты и образовалась киста!!! Зуб пришлось удалить! На данный момент обратилась в другую стоматологию, чтобы исправить полностью последствия ее лечения! Больше ни ногой в эту стоматологию. Лучше переплатить, чем оставить своего ребёнка без зубов!
Подтвержден по номеру телефона
6 февраля 2018 г.
1 2 3 4 5
организация приёма в хирургическом кабинете отвратительная.Просидели в очереди 4,5 часа и ушли не получив помощи, хотя врачи продолжали принимать после окончания рабочего дня экстренных больных.Лично к врачам у меня нет никаких претензий, они физически не в состоянии принять всех.Посетителей очень много, нет ни номерков, ни времени приёма и вообще гарантии , что попадешь в кабинет
Пользователь авторизован с помощью Ok.ru
25 ноября 2016 г.
А нам вообще сказали перед тем как придти по записи на прием вытащить мышьяк самостоятельно,разве я имею доступ если у меня нет не какого опыта, и чем мне там ковыряться? Бред какой то!Даже страшно уже к ним ребенка вести.
18 февраля 2016 г.
Пришли с зубной болью на экстренный прием, поэтому назвать "замечательного" врача не могу, т.к. не представилась. Кабинет №10. Отправила нас ни с чем, не оказала никакой совершенно помощи. Ребенок не открывал рот и не позволял ей работать. Её нельзя подпускать к маленьким детям, т.к. подхода не имеет. Нам 4,5 года. Вот сижу ищу поликлинику с хорошими врачами, которые могут найти подход к детям, или, в крайнем случае, иметь приспособление, позволяющее держать рот открытым.
Подтвержден по номеру телефона
11 ноября 2015 г.
Мою дочку лечила и неоднократно, Сатула Оксана Юрьевна. Она замечательный специалист, очень чутко относится к детям и знает к ним подход. Если первый раз мне пришлось долго уговаривать ребенка, то после первого посещения она спокойно садилась в кресло и выполняла все наставления врача. В общем полечились без слез и истерик, все пломбочки стоят уже второй год. Побольше бы таких внимательных и чутких специалистов. Огромное спасибо Оксана Юрьевна вам за вашу работу!
21 сентября 2015 г.
Моего сына, 5 лет, ''лечила" Сутула Оксана Юрьевна, отвратительный врач ( хоть на двери написано, что высшей категории) Но видно дело не в категориях, а в отношении к работе!! У сына был кариес между 2-х зубов. Один она не дочистила, а просто залепила пломбой(с боку зуба видна чернота), а второй труднодоступный бросила не доделав (оставив внушительную рассверленную дырку) сказав, чтобы показались через полгода. Мы проживаем в Красном Яру, 3 раза приезжали к ней по записи, выкатали 2 тыс. руб., каждый раз ждали по 30-50 мин. пока нас примут, хотя приезжали вовремя. А результат !!! Такое впечатление, что этот "врач" работает на количество пациентов, а не на качество работы. Если вас беспокоит здоровье вашего ребёнка, не ходите к этому врачу!!!
Подтвержден по номеру телефона
17 декабря 2013 г.
Сама клиника может и неплохая и есть здесь хорошие врачи, например доктор Николаева, но в основном какие-то грубияны и непрофессионалы. Такое впечатление, что раз стоматология бесплатная, то можно относиться к пациентам как захочется. Хотя и здесь всё равно приходится платить деньги за сомнительные пломбы, которые совсем не держатся.
Подтвержден по номеру телефона
15 сентября 2013 г.
Поликлиника как поликлиника. Вы, наверное, отбеливали зубы? Если бы лечили, да еще что-то посложней, так бы не писали. Персонал невежливый и неотзывчивый. Лечение, в основном, проходит болезненно. Ходят сюда люди от безысходности: либо пенсионеры (бесплатно) либо небольшая проблема (полис).
Подтвержден по номеру телефона
9 июля 2013 г.
Марина, а почему вы считаете, что именно вас должны принять без очереди, там сидят такие же люди, и с детьми и с острой болью, мне вот там очень нравится, всегда туда хожу лечить зубы.
Подтвержден по номеру телефона
27 июня 2013 г.
Не знаю, как у вас так получилось с врачом, у нас было всегда все нормально, были там дважды, один раз с острой болью, приняли без каких-либо проблем, дочка во время лечения даже не заплакала ни разу, хотя делали долго по времени и за два сеанса, врачи тоже молодцы, свое дело знают, буду и дальше к ним дочу водить, у них и оборудование новое, чисто, так что вы сходите еще раз туда, ну либо к другому врачу, врачи они ведь такие, кто из них на троне высоком сидит, а кто просто хороший человек.
Подтвержден по номеру телефона
24 июня 2013 г.
В этой поликлинике работают отличные специалисты, только им доверяю, никаких частников к своим зубам я и на километр не подпущу! Люди знают свое дело, работают на совесть. Приходя сюда я уверена, что мне все сделают быстро, качественно и безболезненно, очень хорошо, что у нас есть такая стоматология с такими специалистами, везде бы так работали, цены вам нет!
Подтвержден по номеру телефона
24 июня 2013 г.
Могу поставить этой стоматологии сто баллов из ста, мне здесь очень нравится, хожу сюда с начальных классов, даже не знаю, что буду делать и куда идти когда подрасту и лечиться там уже не смогу, находится рядом с моим домом, самые лучше врачи, отлично лечат, думают о наших зубах, очередей совсем не бывает, для них это редкость и еще здесь бесплатная анестезия. Всем рекомендую!
Подтвержден по номеру телефона
21 июня 2013 г.
Привела к ним на обследование свою старшую дочь, со мной еще была младшая дочка семимесячного возраста. Попался нам врач Имамурзаев Арслан Зиявдинович, не захотел нас принимать без очереди с маленьким ребенком, тогда я пошла к заведующей, она позвонила ему, мы пошли обратно, но он там и не согласился нас принять даже после звонка своего начальника. Малышка уже начала нервничать, а осмотр надо было делать и я снова пошла к заведующей и история повторилась вновь, никакого приема он мне не дал. Вообщем дождались мы очереди, но врач был непреклонен и малютку не стал осматривать первой, как бы я его не просила, но пойти я уже не решилась, т.к. врач уже был озлоблен после моих визитов к заведующей и я решила не идти, боясь за свою дочь, надеюсь на него найдут управу.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники ОБЛАСТНОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ СТОМАТОЛОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР на Театральном (33)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике ОБЛАСТНОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ СТОМАТОЛОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР на Театральном.