3 отзыва о стоматологии ОБЛАСТНОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ СТОМАТОЛОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР на Ботвина — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии ОБЛАСТНОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ СТОМАТОЛОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР на Ботвина

Адрес: ул. Ботвина, д. 28, район Ленинский
Откроется в понедельник в 08:00
Часы работы:
Пн - Пт: 08:00 - 20:00
Сб - Вс: выходной
Открытые стоматологии
взрослые
+7 (8512)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике ОБЛАСТНОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ СТОМАТОЛОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР (3)

на Ботвина
Написать отзыв
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
29 октября 2013 г.
Здесь работают качественные врачи с профессиональным уровнем, блестящие доктора, мне очень понравилось. Каждый раз, приходя в эту поликлинику, я уверен, что о мне очень хорошо позаботятся и сделают мое пребывание в стоматологическом кресле максимально комфортным. Хочу сказать, что я вам очень рада, потому что без этой клиники я так бы и бегала по сторонам... Хорошо, что у нас есть такая клиника. Спасибо большое всем ее сотрудникам!
Подтвержден по номеру телефона
9 июля 2013 г.
Знаете, да такое отношение только в муниципальных поликлиниках осталось, сама туда пошла, когда денег не было на лечение, и разочаровалась, лечат они некачественно, хотя уже работают там по 100 лет, сходите в другую хорошую стоматологию.
Подтвержден по номеру телефона
1 июля 2013 г.
Не думала, что хамство среди врачей в муниципальных клиниках еще осталось, вроде люди все уже цивилизованные, но нет, здесь оно только прогрессирует, причем именно среди молодых врачей, теперь понятно почему пожилые врач такие сварливые, а у них оказывается ненависть клиентам начинается с самого начала их трудового пути. Лечения как такового здесь не проводят, только пломбы на зубы как на заводе ставят на автомате и все, никакой консультации, ни расписать профилактику, НИЧЕГО, поставили пломбу и иди гуляй восвояси, да и цены не низкие, лучше уж в частную стоматологию обратиться, там хотя бы любят за деньги.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв