4 отзыва о стоматологии СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №4 на Тренёва — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №4 на Тренёва

Адрес: ул. Тренёва, д. 3а, район Трусовский
Временно не работает
Часы работы:
Пн - Пт: 08:00 - 14:00
Сб - Вс: выходной
дети взрослые ОМС
+7 (8512)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №4 (4)

на Тренёва
Написать отзыв
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Отзыв получен после приема
12 февраля 2020 г.
1 2 3 4 5
Была в этой поликлинике года 2 назад, мне дергали зуб мудрости. Врач был мужчина, очень хороший, без боли выдернул, потом все не долго заживало, никаких осложнений не было. Приняли по живой очереди, бесплатно. Хорошая стмоатология.
Отзыв не подтвержден и не учитывается в рейтинге
19 января 2014 г.
Я просто в восторге от работы доктора Яковлева. Обслуживание очень хорошее. Я даже поверить не могла бы в то, что благодаря его чуткости и доброжелательности я поняла, что стоматологи не такие уж и страшные. В общем, я теперь не боюсь лечить зубы. Доктор очень компетентный. В поликлинике царит хорошая приятная атмосфера, поэтому сюда всегда хочется вернуться вновь и вновь.
Подтвержден по номеру телефона
15 сентября 2013 г.
Мы тоже семьей посещаем много лет эту поликлинику. Живем рядом, да и по полису принимают. Особых радостей не испытываем, просто подешевле, вот и все. Лечат так, что раз на раз не приходится. Пломбы цементные, болезненно достаточно лечат. В общем, все как в недорогой стоматологии.
Подтвержден по номеру телефона
23 августа 2013 г.
Пользуюсь услугами этой поликлиники постоянно, но не часто, по мере возникновения проблем. К, сожалению, на профилактику времени нет. Лечила небольшой кариес на зубах, чищу, правда, систематически. Мне нравится, что лечение без «наворотов», никто ничего не втюхивает лишнего. Пришел, проблему обозначил, полечил, оплатил. Цены как в поликлинике и должны быть - средние. Советую.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв