3 отзыва о стоматологии АЛЕСЯ пер. Островского, д. 22 — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии АЛЕСЯ пер. Островского, д. 22

Адрес: пер. Островского, д. 22, район Кировский
Откроется завтра в 09:00
Часы работы:
Пн - Сб: 09:00 - 20:00
Вс: выходной
взрослые ОМС ДМС
+7 (996)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике АЛЕСЯ (3)

Написать отзыв
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
7 декабря 2013 г.
Хотела выразить огромную благодарность вашей клинике!!! Атмосфера благожелательности и комфорта,грамотные специалисты,лечение на высшем уровне!! Особенно хотелось бы отметить врача Исмаилова Феликса Симялиевича,у вас просто золотые руки!!! Спасибо вам огромное!!! Кристина.
Подтвержден по номеру телефона
15 сентября 2013 г.
Обратилась сюда с кариесом на начальном этапе. Понравилось, что врач предложил консервативное лечение. Провели реминерализующей терапии с применением препаратов, содержащих кальций и фтор для укрепления зуба и стабилизации процесса. Никогда до этого не знала, что можно не сверлить зубы. Очень благодарна специалистам, действительно создали хорошую базу за 20 лет.
Подтвержден по номеру телефона
4 августа 2013 г.
Удобно расположена стоматология, искать не пришлось, без проблем записалась, приехала и никакой очереди не ждала, хотела еще даже побояться перед лечением но не успела, врач попался очень профессиональный, делал свою работу слаженно, быстро, и ни капли не больно, ушла оттуда счастливая!
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв