14 отзывов о стоматологии ПРОТЕЗИСТ на Звёздной — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии ПРОТЕЗИСТ на Звёздной

3/5
Рейтинг: 3
Отзывов: 14
Положительных: 6
Отрицательных: 6
Последний: 1333 дн. назад
Читать 14 отзывов
Адрес: ул. Звёздная, д. 49, корп. 3, район Советский
Открыто до 20:00
Часы работы:
Пн - Пт: 08:00 - 20:00
Сб: 09:00 - 16:00
Вс: выходной
взрослые ДМС
+7 (8512)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике ПРОТЕЗИСТ (14)

Написать отзыв
Клиника
3/5
Рейтинг: 3
Отзывов: 14
Положительных: 6
Отрицательных: 6
Последний: 1333 дн. назад
Врачи
5/5
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
1 сентября 2020 г.
1 2 3 4 5
Были в стоматологии с ребенком. Все прошло хорошо, отношение к детям очень дружелюбное, деликатное. Работать с детьми явно умеют. После посещения другой стоматологии (это был не приятный опыт) у ребенка был страх к стоматологам, но после приема в Протезисте страх пропал и теперь мы можем спокойно лечить зубки.
Отзыв получен после приема
1 мая 2019 г.
1 2 3 4 5
Врачи в этой стоматологии настоящие проффесионалы, вожу своего ребёнка к Маджановой Марине, она без труда находит подход к детям чем и завоевала моё доверие и уважение!
31 марта 2017 г.
1 2 3 4 5
Не понравилось, цены завышены, расклад стоимости лечения не сообщают, узнаешь на кассе что тебе в итоге делали, да и то кассир пишет столбиком суммы ,прикрываясь ладошкой.
Пользователь авторизован с помощью Vk
12 февраля 2017 г.
1 2 3 4 5
Ходил туда неоднократно. Помню в школе сломали зуб на следующий день пошли сразу туда(зуб был сломан и нерв был чувствителен),поэтому почистить зубы не удалось,но врачей это не смутило. Сделали все как надо. Сперва просверлили,потом положили мышьяк( чтобы убить нерв) поставили небольшую пломбу и через пару дней пришёл. Сделали рентген нарастили зуб и все прекрасно. Любая зубная боль- Протезист лучшее место в г. Астрахань!
Пользователь авторизован с помощью G+
30 января 2017 г.
1 2 3 4 5
Мы просто в ужасе от посещения Протезиста на ул.Звездной. Привели дочь с дыркой в зубе. Врач посмотрела и сказала, что зуб постоянный и открыт нерв. Спросили аллергик ли ребёнок? Сказала, что ДА, пищевая, перечислила на какие виды продуктов. Подумав врач ответила, что тогда вашему ребёнку обезболивать нельзя, будем лечить на живую. Представьте на мгновение!!!! Какая это боль???? С открытым нервом и без укола 10-ти летней девочке!!!! Стали сверлить, естественно, доча начала кричать и плакать. Я стала просить не делать ни чего более. Если бы вы слышали, как стали оскорблять меня и мою дочь. Вообще незнаю чем бы всё это закончилось,если бы в этот момент не вошёл муж за нами. Увидев расплаканную и всё красную дочь, он отвесил в адрес стоматологов пару выражений (без мата конечно же, хотя не помешало бы), что их напугало и они быстренько заткнулись и попрятались по кабинетам. Вообщем зуб остался не вылеченным. Стали искать другую клинику и нам посоветовали обратиться к Илларионовой Наталье Александровне, которая принимает в детской стоматологии в пер.Театральный. И, о Боже, нам повезло, замечательный доктор, теперь лечимся всей семьёй не только мы, но и наши друзья и родственники,только у неё!!!!
Подтвержден по номеру телефона
13 января 2017 г.
1 2 3 4 5
Во первых: в клинике на звёздной нет рентгена, направили нас в другую клинику протезист ,которая находится в другом краю города. Ладно поехали , мало того что рентген у них работает только с 2 часов, так ещё и отношение персонала неуважительное. У ребёнка проблемы в плане неврологии, попросила специалиста рентгенолога подойти к нашей проблеме с пониманием . Потому что в первый раз на театральной не смогли сделать рентген так как ребёнок плакал сильно. Объяснила всю ситуацию специалисту, так она нагрубила, сказав, будет орать не буду делать ! Как же так ! Ну неужели я просто так плачу вам деньги! За что? за такое отношение?! Просила объяснить как происходит процедура , так она опять заткнула меня. Конечно после такого отношения туда никогда!
Пользователь авторизован с помощью Vk
23 декабря 2016 г.
Остались очень недовольны детским врачем . фамилию не разглядели на бейдже, нахомила и выгнала. Дитя напугала! Туда не ногой больше
21 августа 2016 г.
Не какого уважения к клиентам. Врач задержал приём на 30 минут и некто даже не изверился. Сервиса ноль
29 августа 2014 г.
Хочу выразить свое не довольствие в адрес этой клиники. Нас все устраивало до сегодняшнего дня, мы опоздали на 15 минут из-за пробки и нам сказали, что не примут нас и даже не предложили альтернативу или подождать или перезаписать на другой день и время. Это в первую очередь не профессионализм сотрудников и неуважение к клиентам. Хочу сказать, что клиника, которая так разбрасывается постоянными клиентами (а мы отнесли достаточно средств, чтобы таковыми считаться), не достойна звания хорошей и качественной, даже не смотря на наличие квалифицированных специалистов. Мы остались очень недовольны и теперь будет только антиреклама этой "чудо" клиники! Может потеряв энное количество клиентов, администрация этого заведения пересмотрит работающий персонал и займется уже более высоким качеством обслуживания, т.к за те деньги, который туда относят клиенты, уровень обслуживания оставляет желать лучшего!
23 апреля 2014 г.
Журбина Мария Алексеевна, хороший специалист, знающий своё дело! Я в целом довольна лечением своего ребенка.
Отзыв не подтвержден и не учитывается в рейтинге
29 июля 2013 г.
Хорошая клиника, с адекватными ценами, неоднократно был здесь. Сначала лечили гингивит, посчитал, что справились хорошо потому, что гингивит был еще на начальной стадии, но отношение врачей меня тоже подкупило, и я все же решил пойти снова когда понадобилось запломбировать два зуба, и во второй раз меня все устроило. Теперь, когда начинают беспокоить зубы, хожу только к ним.
Подтвержден по номеру телефона
9 июля 2013 г.
Вячеслав и такое бывает, может вы не широко рот открываете, и врач не углядел) А по мне так дорого в этой клинике лечат плюс ко всему.
Подтвержден по номеру телефона
5 июля 2013 г.
У меня не самые лучшие воспоминания остались от посещения стоматологии Протезист. Обращался к ним в прошлом году, вроде все начиналось нормально, лечим и лечим, но когда врач закончил процедуру, я ясно ощутил, что работа выполнена не до конца (чистка). Языком я чувствовал, что не прочищено до конца и кое-где есть остатки камня или налета, очень тактично я все это сказал врачу, ответ меня очень удивил, врач сказал, что уже все сделал и больше ничего не требуется, убедить в обратном его у меня не получилось, пришлось доделывать в другой стоматологии.
Подтвержден по номеру телефона
19 июня 2013 г.
Хочу от всего сердца сказать спасибо чудесной стоматологии Протезист на Звездной 49! Водим к ним нашу дочку пяти лет и сами тоже пользуемся их услугами. Наш лечащий врач Журбина Мария Алексеевна, очень внимательный и ответственный сотрудник, разработала для нашего ребенка специальную программу, девочка ее даже не боится, каждый раз ходили к ней и не было никаких истерик и капризов из-за страха перед креслом стоматологическим!
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники Сеть стоматологий ПРОТЕЗИСТ на Звёздной (7)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике Сеть стоматологий ПРОТЕЗИСТ на Звёздной.