7 отзывов о стоматологии ЖЕМЧУГ ул. Боевая, д. 52 — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии ЖЕМЧУГ ул. Боевая, д. 52

Адрес: ул. Боевая, д. 52, район Советский
Откроется завтра в 08:00
Часы работы:
Пн - Пт: 08:00 - 20:00
Сб - Вс: 08:00 - 16:00
взрослые
+7 (8512)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике ЖЕМЧУГ (7)

Написать отзыв
Клиника
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
25 января 2018 г.
1 2 3 4 5
Вообще никакой клиентоориентированности! Прождала в очереди 40 минут!!! Все кто приходил позже меня, уходили, а мне говорили, ожидайте!!! Так ещё вместо извинений и понимания проблемы, мед сестра хамила!!!!
3 апреля 2015 г.
По рекомендациям обратилась именно в стоматологию "Жемчуг". Да, вежливые, но. Во-первых, приняли с опозданием (это не суть важное). Цены более-менее приемлемые, здесь каждый сам решает. Одни говорят, что за зуб отдать 2200 - много, другие - вполне приемлемо. Я отнесла себя ко второй группе, так как первый результат мне понравился изначально. Придя на следующий прием, все было гораздо иначе, но я это спустила на конец дня и большой объем работы в течение дня. Однако придя домой, заметила весомые погрешности в работе, о которых соответственно сообщила при следующем приеме (которого лучше бы не было). Мне не только не исправили предыдущую работу, так и не выполнили запланированную, а лишь оставили ожог на всей десне (я меняла пломбы на передних зубах), оставили без пломбы, так как нельзя было ставить новую, в связи с обильно открывшимся кровотечением, и моим отказом ходить с временной, так как это было вдвойне ужаснее. Благодаря моему негодованию денег с меня не взяли, врач дала свой сотовый и обещалась принять без очереди, написала, что нужно делать. Только вот от советов ее, как оказалось некомпетентных, мне стало гораздо хуже. Выходные я прождала, сходила к своему знакомому лечащему стоматологу, у которой я благополучно лечила десны, и она была просто шокирована тому, что увидела. Стоматолога я поменяла, как и клинику, чему очень рада. Дешевле, качественнее и без навязывания и накручивания дорогих процедур. Думайте, решайте.
Подтвержден по номеру телефона
29 октября 2013 г.
Зубных врачей боятся конечно же многие, во всяком случае я не исключение. По началу вообще не хотелось идти на прием к врачу-стоматологу, я терпеть не могу больницы, особенно стоматологические. Но делать было нечего с этой ужасающей болью... Терпеть боль было уже выше сил. Оказалось, что все совсем не так уж страшно. В Жемчуге работают самые ответственные и профессиональные стоматологи, которые прежде всего умеют разговаривать и успокоить клиентов, а затем качественно и четко выполнят необходимую операцию. Спасибо вам большое за помощь людям!
Отзыв не подтвержден и не учитывается в рейтинге
29 июля 2013 г.
Восстанавливала в Жемчуге два зуба после травмы, сделали отлично, не придерешься. Очень понравилось у них, решила после всего подарить себе отбеливание зубов. Теперь всегда любуюсь своей белоснежной улыбкой. Спасибо всему персоналу клиники Жемчуг.
Отзыв не подтвержден и не учитывается в рейтинге
22 июля 2013 г.
А я здесь практически поселилась, с зубами проблем много было, наконец-то решила взяться за них, неприятно конечно было, особенно уколы и когда протезирование делали, но перетерпеть вполне можно. Сейчас более менее улыбка начала приобретать привлекательный эффект, осталось дело за малым, а стоматология отличная, и недорогая, хвалю их!
Подтвержден по номеру телефона
9 июля 2013 г.
Лечила у них пародонтит где то год назад, очень довольна и не беспокоило ничего, но я сладкоежка и снова пришло время посетить стоматологию, пойду к ним снова.
Подтвержден по номеру телефона
24 июня 2013 г.
Я как и все парни, боюсь стоматологов, по крайней мере не боюсь в этом признаться, поэтому с самого детства чистил зубы тщательно, делал полоскания, вообщем ухаживал на все 200%, но в один прекрасный день один из зубов дал о себе знать и пришлось под страхом записываться в ближайшую стоматологию, коей оказалась Жемчужина. В принципе не страшно, как оказалось, но сначала очень нервничал, сжимался даже на осмотре когда врач едва задевала мои зубы, но ничего, успокоили, сделали все быстро и безболезненно, за что я им благодарен, теперь буду ходить к ним раз в пол год на осмотр. Так что не бойтесь стоматологов, особенно в Жемчужине.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв