7 отзывов о стоматологии ВИТА ул. Бабаевского, д. 33, корп. 2 — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии ВИТА ул. Бабаевского, д. 33, корп. 2

4.5/5
Рейтинг: 4.5
Отзывов: 7
Положительных: 7
Отрицательных: 0
Последний: 205 дн. назад
Читать 7 отзывов
Адрес: ул. Бабаевского, д. 33, корп. 2, район Ленинский
Откроется в 09:00
Часы работы:
Пн - Пт: 09:00 - 20:00
Сб: 09:00 - 14:00
Вс: выходной
взрослые
+7 (8512)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике ВИТА (7)

Написать отзыв
Клиника
4.5/5
Рейтинг: 4.5
Отзывов: 7
Положительных: 7
Отрицательных: 0
Последний: 205 дн. назад
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
3 октября 2023 г.
1 2 3 4 5
Лечила зубы в данной клинике лет 10 назад,все пломбы до сих пор стоят! Тогда там работала стоматолог Виктория Юрьевна,жаль фамилию не помню, очень грамотный специалист,но она уволилась давно сказали,не могу её найти.
Подтвержден по номеру телефона
2 сентября 2020 г.
1 2 3 4 5
Очень хорошая клиника, великолепные врачи. В клинике чисто, врачи отличные. Ставила пломбу около 10 лет назад и все еще держится. Приехала на лечение и на удаление. Лечила молодая девушка, врач - отлично все сделала, аккуратно, качественно. Удалял мужчина - абсолютно безболезненно, быстро. Никаких осколков не оставил, все очень быстро зажило. Но хотелось бы отметить огромное хамство девушек с рецепшена. Встречают же по рецепшену. Девушки на нем совершенно не умеют работать с людьми, хамят, игнорируют. Если б я не знала, какие умнички врачи, ушла бы. А еще очень мало рекламы у клиники. Хоть бы визитки какие, а то телефон найти сложно.
Отзыв получен после приема
28 мая 2019 г.
1 2 3 4 5
Уже 20 лет я постоянный клиент у Шихова Расула Зейфуллаевича, и коронки мы с ним заменили, и все зубы вылечили, самый лучший специалист в своём деле, огромное искриннее спасибо ему, за то, что все эти годы ни разу не дал в себе усомниться.
30 мая 2018 г.
1 2 3 4 5
Очень понравилась Стоматология. Свиду неприглядная, но врачи большие молодцы. Терпеливые и цены приемлемые и качество услуг очень хорошее. Начал с одного зуба и решил все вылечить. Очень рад. Большое спасибо врачам
Подтвержден по номеру телефона
24 ноября 2013 г.
Очень хорошая стоматология сразу вам скажу, мне понравилось тут абсолютно все. Я раньше не бывал в подобных стоматологиях, но именно эта стоматология ВИТА очень профессиональная, приходишь туда смотришь на нее так, думаешь, вроде бы обычно все, но нееет. Вежливый разговорчивый персонал не оставит вас без скуки, поэтому этой стоматологии можно смело ставить десять баллов из десяти!!!!!
Подтвержден по номеру телефона
19 сентября 2013 г.
Обратился потому, что считаю, что если цена повыше, то и качество получше. В этой клинике все так и есть. Можно и по полису ДМС и в рассрочку лечить. Пока лечился и протезировался все условия выучил. Очень терпеливый коллектив. Однажды (жарко было) мне стало плохо, разволновался и не смог продолжить лечение. Мне и кушетку предложили, успокоили. Спасибо вам за душевность.
Подтвержден по номеру телефона
4 августа 2013 г.
Небольшая стоматология, довольно неплохая, жаль не делают многих услуг, а то я бы к ним на все ходила, проблем с зубами много, есть куда разгуляться. Лечат хорошо мне очень нравится!
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв