16 отзывов о стоматологии КЛИНИКА ДОКТОРА НЕСТЕРОВА на Татищева — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии КЛИНИКА ДОКТОРА НЕСТЕРОВА на Татищева

5/5
Рейтинг: 5
Отзывов: 16
Положительных: 16
Отрицательных: 0
Последний: 392 дн. назад
Читать 16 отзывов
Адрес: ул. Татищева, д. 43Б, район Ленинский
Сегодня: с 09:00 до 21:00
Часы работы:
Пн - Сб: 09:00 - 21:00
Вс: выходной
дети взрослые ДМС
+7 (908)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике КЛИНИКА ДОКТОРА НЕСТЕРОВА (16)

на Татищева
Рейтинг: 5
Отзывов: 16
Положительных: 16
Отрицательных: 0
Последний: 392 дн. назад
5/5
Написать отзыв
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
25 марта 2023 г.
1 2 3 4 5
Огромное спасибо Эльвире Раисовне Яхьяевой! У меня было сложное удаление, где в Обласной поликлинике отказались удалять , но умелые руки все сделали! После такой сложной операции, полностью сопровождали , сам врач даже звонил писал как состояние на протяжении всего заживления. спасибо Вам огромное! Любим и ценим Вас!
Подтвержден по номеру телефона
13 марта 2023 г.
1 2 3 4 5
Очень высокий уровень профессионализма Алексея Александровича Нестерова испытала на себе : раскрошившаяся, глубоко погруженная в десну "восьмерка" была удалена быстро и аккуратно. Великолепное обезболивающее держало анестезию с 13.00 до 23.00. Поклон доктору за его мастерство!
Подтвержден по номеру телефона
15 октября 2022 г.
1 2 3 4 5
Отличная клиника, современное оборудование, грамотные специалисты. Особенно хочется отметить работу гигиениста Дьяковой Ольги Викторовны. На чистку только к ней! Делает всё максимально ответственно, качественно и очень деликатно. Разъясняет все этапы работы, интересуется самочувствием пациента, даёт полезные рекомендации. Очень довольна и благодарна Ольге Викторовне. Спасибо!
Отзыв получен после приема
12 февраля 2021 г.
1 2 3 4 5
Водил на прием внучку к ортодонту. Сотрудники клиники молодцы, по назначенному времени, нет очередей, все вежливо. Внучке установили пластину на пол года у Ольги Александровны. Хороший доктор, доброжелательная. Установили пластину чтобы коренной зуб вырос в правильном положении. Я остался доволен посещением клиники и внучка тоже.
Подтвержден по номеру телефона
9 августа 2020 г.
1 2 3 4 5
Если кто ищет высокопрофессионального, опытного, ответственного имплантолога-стоматолога, то рекомендую обратиться к Брашкину Аркадию Петровичу (клиника доктора Нестерова). Во время пластики челюстной кости и установки импланта Nobel Biocare болей и отёков не было. А установленную на имплант металлокерамическую коронку даже не пришлось подтачивать. Работает Брашкин на оценку 5+.
Отзыв получен после приема
28 мая 2020 г.
1 2 3 4 5
Посетили с ребенком, 10 лет, остались в полнейшем восторге. Во-первых, мы толи попали на какую-то акцию, толи еще что, но зуб ребенку удалили совершенно бесплатно. Во-вторых, сразу на входе спросили, кто будет разговаривать с врачом. И действительно, врач разговаривал только с ребенком (правда делал акцент на то, что мне нужно запомнить), что конечно, обеспечило врачу полное доверие и сын спокойно все перенес. Сама клиника очень чистая, все стерильно. Очень хороший дизайн. Очень всем рекомендую.
Подтвержден по номеру телефона
31 января 2020 г.
1 2 3 4 5
Хочу выразить свою благодарность в 3-й раз врачу высшей квалификации и всей его команде за их мозги, оборудование и умелые руки, которые 31.01.2020 года провели мне на нижней челюсти шинирование 4-х расшатанных (безжизненных зубов), которые являются для меня карьерой и жизнедеятельностью в моей рабочей среде. Уважаемый, Аркадий Петрович! Спасибо Вам большое и Вашей замечательной команде. Дай Бог Вам всем здоровья и всем Вашим семьям. Процедурой доволен.
Подтвержден по номеру телефона
25 января 2019 г.
1 2 3 4 5
Не ходите в эту клинику. там сплошной развод, вырывают зубы и после сложного удаления сверлят сразу еще два, чтобы вы вернулись. Лишь бы деньги получить. Никогда больше туда не пойду!
26 февраля 2019 г.
Здравствуйте. Думаю, что произошло недопонимание между Вами и доктором. В нашей клинике врачи всегда работают в интересах пациента. Я готов лично принять Вас и оценить ситуацию. Алексей А. Нестеров
Отзыв получен после приема
18 февраля 2018 г.
1 2 3 4 5
Первый раз была в стоматологии Нестерова, была там с ребенком. Понравилось отношение именно к ребенку, хорошее обслуживание. Лечила нас врач Авольянина Анастасия Алексеевна очень профессиональная в своем деле. Единственное что огорчает - это цена именно на терапию молочного зуба. Я считаю, что цена пломбы на молочный зуб завышена.
26 марта 2018 г.
Спасибо за добрые слова. Абольянина действительно классный доктор.
Отзыв получен после приема
23 января 2018 г.
1 2 3 4 5
Молодцы ребята. Понравилась стоматология. Руки золотые, врач Гульмира, молоденькая девушка, все хорошо так сделала. Цены правда дорогие, но а что поделать, от врачей это не зависит, материалы сейчас сумасшедше дорогие. Сразу четыре зуба мне сделала.
26 марта 2018 г.
Спасибо за отзыв. Гульмира Туремуратовна просто очень хорошо выглядит, а врачебного стажа у неё - 11 лет. С ценами ничего сделать не можем, действительно очень дорого стоят расходные материалы и современное оборудование.
Подтвержден по номеру телефона
29 декабря 2016 г.
Замечательные специалисты! Очень внимательные, помогают комплексно подойти к проблемам с зубами, все объясняют. После этой клиники в другие идти совсем не хочется. Жаль, что я попала сюда, когда зубы уже достаточно запущены, многого можно было бы избежать.
Отзыв не подтвержден и не учитывается в рейтинге
29 июля 2013 г.
Очень рада, что есть такие клиники, кому можно полностью доверить свои зубы, я узнала об этой клинике еще давно, и лечилась здесь, а потом и всю семью перетянула. Зубы всегда теперь в полном порядке.
Подтвержден по номеру телефона
22 июля 2013 г.
Хорошая клиника, лечимся всей семьей, врачи компетентны и что не мало важно, вежливы. К этой стоматологической клинике у нас большое доверие.
Подтвержден по номеру телефона
9 июля 2013 г.
Поддержу вас, врачи лечат так что придраться абсолютно не к чему, молодцы одним словом, мне конечно же такое отношение очень польстило, в обычных клиниках такого не бывает, к сожалению, Но вот все же дорого у них, это единственный минус
Подтвержден по номеру телефона
8 июля 2013 г.
Уже прошло 4 года, как мне установили имплант в стоматологии Нестерова, цена вместе с коронкой составила 14000 рублей. Установка происходила в сложных условиях т.к. у меня были брекеты и я очень переживала, что их могут сломать или навредить, но все прошло отлично, имплант установлен, брекеты целы и цена лучше некуда. До сих пор все стоит на своем месте, цвет не меняется, я очень довольна.
Подтвержден по номеру телефона
21 июня 2013 г.
Обращалась в стоматологию Нестерова, но лечение проводил не сам Нестеров, а врач Саакян А.С. – немного было боязно, т.к. была там первый раз, доктор Саакян просто умница, поставила мои зубы на ноги в кратчайшие сроки, да еще и почти безболезненно, теперь буду ходить только к ним, друзьям тоже всем советую! Цены приемлемые, думала, что больше насчитают, персонал отличный, правда сама обстановка в клинике не очень уютная, надеюсь примут меры и сделают более жизнерадостное помещение.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники КЛИНИКА ДОКТОРА НЕСТЕРОВА на Татищева (1)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике КЛИНИКА ДОКТОРА НЕСТЕРОВА на Татищева.