37 отзывов о стоматологии ECODENT (ЭКОДЕНТ) на Боевой — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии ECODENT (ЭКОДЕНТ) на Боевой

5/5
Рейтинг: 5
Отзывов: 37
Положительных: 36
Отрицательных: 1
Последний: 386 дн. назад
Читать 37 отзывов
Адрес: ул. Боевая, д. 57А, район Советский
Откроется завтра в 09:00
Часы работы:
Пн - Вс: 09:00 - 20:00
дети взрослые ДМС
+7 (8512)Показать телефон
whatsapp

Отзывы пациентов о клинике ECODENT (ЭКОДЕНТ) (37)

Написать отзыв
Клиника
5/5
Рейтинг: 5
Отзывов: 37
Положительных: 36
Отрицательных: 1
Последний: 386 дн. назад
Врачи
4.92/5
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
5 апреля 2023 г.
1 2 3 4 5
Обратилась в клинику по имплантологии зубов. Врачи составили план лечения все было подробно рассказано о каждом этапе работы. Надежда Александровна провела операцию, все было на высоте Михаил Дмитриевич хоть и молодой специалист все делает грамотно также объясняя свои этапы работы. Самая лучшая клиника и команда врачей .Процветания вам и самых лучших пациентов. Администраторы всегда подбирают удобное время приема.
Подтвержден по номеру телефона
12 марта 2022 г.
1 2 3 4 5
Я пациентка стоматологической клиники на Боевой 57а. У меня один зуб был выдвинут вперёд. Доктор Курбаниезова Айнура передвинула на место этот зуб + все щели в зубах тоже исчезли. Очень ей благодарна! Клиника хорошая, девочки с ресепшна вежливые.
Подтвержден по номеру телефона
14 мая 2019 г.
1 2 3 4 5
Живу на улице Дзержинского, поэтому регулярно посещаю стоматологию Экодент. Доволен качеством и ценой, а это считаю самое главное. Недавно доктор Висханов протезировал меня металлокерамикой. Сказать что я доволен, это ничего не сказать. Я просто в восторге! Благодарю Вас Сулейман Самаилович за подаренную радость!
Подтвержден по номеру телефона
29 августа 2018 г.
1 2 3 4 5
Только по рекомендации своей сестры пришёл на консультацию в Эконом стоматологию, к Главному врачу Савину А.А. Он предложил мне несколько вариантов протезирования, а потом мы выбрали максимально мне подходящий. Александр Александрович сам и проделал работу. Все прекрасно, я доволен.
20 августа 2018 г.
1 2 3 4 5
Лучшая клиника, которую мне встречать приходилась-это Эконом стоматология. Все понравилось. Записалась, пришла на прием. Администраторы вежливые и учтивые. Мин 5 телевизор посмотрела и пригласили на прием. Все стерильно чисто, удобные кресла и прекрасное лечение у Рамазановой Эльвиры Самиголлаевны! Буду рекомендовать этого доктора всем. Осталась довольна!
Подтвержден по номеру телефона
30 июля 2018 г.
1 2 3 4 5
Выражаю благодарность и восхищение Эконом стоматологией. Обратился первый раз и теперь навсегда с Вами. Проходил процедуру протезирования у доктора Мамедсаидова. Сложная работа была проведена, но она себя оправдала. Прекрасные зубы, прекрасный ощущения и море положительных эмоций от результата. Спасибо Вам Анар Халеддинович и всем, кто Вам помогал!
Подтвержден по номеру телефона
5 июля 2018 г.
1 2 3 4 5
Я нашла клинику, в которой качество предоставляемых стоматологических услуг на высшем уровне. А если учесть, что еще и ценовая политика мня устроила, то это вдвойне приятно. Рекомендую всем ЭКОНОМ СТОМАТОЛОГИЮ! Современное оборудование, врачи профессионалы, цены приятные. Проверила на себе разные виды услуг. Всем довольна в полном объеме! Поэтому рекомендую!
Подтвержден по номеру телефона
29 июня 2018 г.
1 2 3 4 5
Исправлением моего прикуса занимается доктор Павлов. Прошло четыре месяца, а зубы мои прямеют прямо на глазах. Да и просто посещать стоматологию и общаться с Иваном Валерьевичем приятно. Сочетаю приятное с полезным! Всем рекомендую и сильно благодарю доктора за то, что он прекрасно выполняет свою работу.
Подтвержден по номеру телефона
11 июня 2018 г.
1 2 3 4 5
У многих в нашей семьи проблемные деснами. Но если раньше, у моего папы и бабушки, вариантов спасти зубы не было, то мне повезло. Я нашла своего доктора-это Матаева Л.А. Встречаемся с ней каждые шесть месяцев. Лечение, плюс ряд определенного вида процедур и мои десна в отличном состоянии. И зыбки все на месте. Спасибо Вам Луиза Агамагомедовна!
Подтвержден по номеру телефона
30 мая 2018 г.
1 2 3 4 5
А я хочу порекомендовать всем чистку зубов Аир Флоу. Я для себя открыла эту процедуру месяц назад и нарадоваться не могу. Всем теперь говорю, как это круто, и доктору моему Селезнёвой Наталье Витальевне благодарность. Ощущения великолепны! Зубы выглядят здоровыми и ухоженными! Все в Эконом стоматологию!
Подтвержден по номеру телефона
21 мая 2018 г.
1 2 3 4 5
Пишу слова благодарности по просьбе своей мамы. Протезирование в клинике ей проводил Омаров. Съемные протезы ей подошли с первого раза, нигде не терли и не давили! А ей есть с чем сравнивать. Не первый раз протезировалась. Теперь по всем вопросам в Эконом стоматологию, причем не только она, а вся наша семья! Спасибо Загирбеку Гаджибековичу за ту радость, которую моя мама получила с новыми зубами! Очень порадовало, что клиника ещё и скидку маме дала, потому что она пенсионер!
Подтвержден по номеру телефона
21 апреля 2018 г.
1 2 3 4 5
Мои слова благодарности адресованы стоматологу-хирургу Ибрагимову. Мне предстояла сложная процедура по удалению зуба, даже не зуба, а нескольких осколков, которые от него остались. Очень боялась. Но Артуру Руслановичу удалось сначала меня успокоить, а потом очень быстро сделать так, чтобы я довольная домой пошла! Спасибо Вам, прекрасный доктор и всей Эконом стоматологии!
Подтвержден по номеру телефона
16 апреля 2018 г.
1 2 3 4 5
В Эконом стоматологии всегда лечу зубы у доктора Рамазановой. Так как очень нравится как она работает, решилась на процедуру гигиенической чистки. Ну очень приятная процедура. Всем рекомендую. После нее такое ощущение, как будто рот новый. Зубы светлее и свежесть во рту. Описать сложно - надо обязательно попробовать. Спасибо Вам, Эльвира Самиголлаевна!
Подтвержден по номеру телефона
27 марта 2018 г.
1 2 3 4 5
Я постоянный клиент Эконом стоматологии на ул.Дзержинского. Поэтому и хочу высказать слова благодарности всему персоналу клиники. За те прекрасные эмоции, который получает человек переступивший порог клиники. Встретят с улыбкой, поговорят. Уютная, почти домашняя обстановка. Приемлемые цены, оборудование новенькое и конечно же прекрасные врачи! Всем рекомендую только Вашу стоматологию!
Подтвержден по номеру телефона
24 марта 2018 г.
1 2 3 4 5
Прочитав много положительных отзывов пришла в «Эконом-стоматологию» на ул. Дзержинского. Встретили меня как родную. Очень приятная девушка администратор проводила в кабинет. И представила доктора - Бурухину Алину Ивановну. Сразу мне доктор понравилась. Ее улыбка и милый голос. Прекрасное лечение, прекрасной ощущение от клиники. Впечатления только положительные!
Подтвержден по номеру телефона
20 февраля 2018 г.
1 2 3 4 5
В «Эконом-стоматологию» пришла, когда увидела белоснежную улыбку своей подруги. Мне процедуру отбеливания проводила Рябых Анна Сергеевна! Очень приятная процедура, когда результат виден не потом, а сразу. Прекрасная улыбка! Зубы мои выглядят как новые! И это, несмотря на то, что я очень много кофе употребляю. Правда, теперь, чтобы дольше результат сохранялся, надо сократить потребление кофе. Но красивые белые зубки того стоят. Все очень понравилось. Вам мои слова благодарности!
Подтвержден по номеру телефона
6 февраля 2018 г.
1 2 3 4 5
Мечтая о ровных зубах, я очень много читала отзывов о стоматологиях, и никак не могла определиться с выбором. Но встретив бывшую одноклассницу в брекетах, поговорив с ней, пришла в Эконом стоматологию! С доктором Павловым второй месяц делаем мои зубы ровными и красивыми. Результат уже заметен. Спасибо Вам, Иван Валерьевич!
Подтвержден по номеру телефона
30 января 2018 г.
1 2 3 4 5
Имплантация, конечно не очень приятная процедура, поэтому доверить ее я могла только по хорошим рекомендациям. Подруга посоветовала «Эконом-стоматологию» и доктора Раджабова. Спасибо ей за совет, а Рамину Сабировичу за прекрасно проведенную операцию! Теперь и мои рекомендации только для Вашей клиники! Все прошло замечательно!
Подтвержден по номеру телефона
24 января 2018 г.
1 2 3 4 5
Очень красивая и улыбчивая девушка Савина Надежда Александровна. Вот именно ее золотые ручки, чудным образом удаляли мне зуб «мудрости». Пока я доктором любовался, зуб исчез из моего рта, абсолютно не заметно! Спасибо Вам, милый доктор! Рекомендую Вас всем-как прекрасного профессионала!
Подтвержден по номеру телефона
25 декабря 2017 г.
1 2 3 4 5
Попал на лечение в клинику «Эконом-стоматология» по записи. На прием пришел во время и врач не опоздал, что уже дает хорошее впечатление о клинике и персонале. Оказалось, что зуб уже не спасти. Доктор Ибрагимов безболезненно удалил передний зуб. Я сразу поинтересовался возможностью восстановления пробела. Доктор пригласил протезиста. Они вместе рассказали мне про все варианты. Так что пока мне сделали временный съёмный протез, чтобы мог говорить и улыбаться полноценно. Как всё заживёт, приду имплант ставить. В-общем, огромное спасибо клинике за добродушный прием.
Подтвержден по номеру телефона
29 ноября 2017 г.
1 2 3 4 5
Всегда боялась стоматологов, но с врачами Эконом-стоматологии этот страх куда-то пропал. Огромное спасибо Бурухиной Алине Ивановне. Теперь пойду лечить зубы только к ней, да и от моего дома недалеко. Хочется сказать ещё много раз спасибо! Восстановили полностью зону улыбки, было лечение зубов, реставрация, отбеливание. В отношении качества и цены осталась, более чем довольна. Спасибо также всему коллективу!
Подтвержден по номеру телефона
24 октября 2017 г.
1 2 3 4 5
Уже не первый раз посещаю стоматологию и остаюсь довольна. Селезнева Наталья Витальевна считаю хорошим врачом и человеком. Всегда доброжелательна. Делает все качественно и без лишних разговоров, я это очень ценю.
Подтвержден по номеру телефона
20 октября 2017 г.
1 2 3 4 5
Стоматолог не самый любимый доктор, к нему я не сильно спешил на прием. Мои проблемы начались с выпавшей пломбы, после чего разрушался полностью зуб и образовался флюс. Хочешь, не хочешь, но пришлось идти. Стоматология находится рядышком с моей работой. Меня встретили хорошие специалисты, цена за удаление оказалась меньше, чем ожидал. Не запомнил фамилию хирурга, но спасибо большое за оказанную помощь.
Подтвержден по номеру телефона
17 сентября 2017 г.
1 2 3 4 5
Хочу выразить благодарность доктору Осиповой Юлии, за внимательное отношение к пациентам и индивидуальный подход! Каждый визит к ней доставлял радость от лечения и общения. После лечения дает рекомендации по уходу за зубками. Теперь я ваша постоянная клиентка. Спасибо Юлия еще раз!
Подтвержден по номеру телефона
27 августа 2017 г.
1 2 3 4 5
Долго выбирала стоматологию для протезирования. Выбор остановила на эконом-стоматологии на Дзержинского,6. Искренне рада, что мой выбор идеальный. Протезирование делала в клинике. Кроме съёмных протезов мне больше нечего не подходило. По времени на установку ушло немного времени. К протезам привыкла очень быстро. Понравились и устроили меня на все сто процентов. Удобство и комфорт приобрела с протезами. Могу сказать только одно Огромное Спасибо Всем медикам клиники!!
Подтвержден по номеру телефона
8 августа 2017 г.
1 2 3 4 5
На протяжении многих лет наблюдаюсь в этой клиники. Врачи попадались всегда хорошие, опытные, профессионалы. Пришлось удалить один зуб и поставить имплант. Ставил Рамин Сабирович Раджабов , по акции даже скидка была. Коронку делал Козин Александр Александрович. Новый зуб просто Чудо!
Подтвержден по номеру телефона
25 июля 2017 г.
1 2 3 4 5
Недавно сделала гигиеническую чистку полости рта в Эконом-стоматологии, очень довольна доктором Селезневой Натальей Витальевной. Руки золотые, не больно, аккуратно! Очень понравилось!Доктор приятная в общении, профессионал своего дела!!! Персонал клиники и ее атмосфера в целом тоже оставили приятные впечатления. Особенно ценовая политика завоевала мое внимание. Если понадобится еще, приду только к ней.
Подтвержден по номеру телефона
7 июня 2017 г.
1 2 3 4 5
Хочу сказать большое спасибо доктору Филиной Дарье Андреевне! Очень понравилось отношение доктора, внимательна и отзывчива, профессионал с большой буквы. Протезировалась у нее в начале года. Все понравилось, качество на высшем уровне! И продолжать лечение я буду у нее с удовольствием. Успехов вам в работе и здоровья!
Подтвержден по номеру телефона
24 мая 2017 г.
1 2 3 4 5
Лечить решила один зуб, а точнее поменять пломбу. В Эконом-стоматологии доктор предложил поменять три пломбы и за одно посещение, поскольку старые сильно выделялись. Раздумывать не стала и сразу согласилась. Врач очень качественно и быстро провел лечение (я рассчитывала на более продолжительное время). Лечение и отношение доктора привели меня в полный восторг. Название хоть и эконом, но качество люкс.
Подтвержден по номеру телефона
19 апреля 2017 г.
1 2 3 4 5
Испугался и даже оттолкнуло название ,эконом, а оказалось очень хорошее-выше среднего !В клинике врач выходит, встречает пациента с улыбкой  по имени отчеству, идут в кабинет. Протезирование делал на Дзержинского. Протезы поставлены замечательно. Эстетически не отличаются от натуральных зубов. Удобные, кушать можно любую пищу. Улыбка также изменилась-можно улыбаться без стеснения и как говорят во весь рот.
Подтвержден по номеру телефона
27 ноября 2016 г.
Мне клиника вполне понравилась, как и специалисты. Доктор Филина ставила пломбу: прошло успешно, стоит ровно год. Атмосфера в клинике царит приятная. Ни на что не жалуюсь. С контрольного осмотра ушла с хорошими впечатлениями.
Подтвержден по номеру телефона
16 апреля 2016 г.
Доброго дня! В Эконом стоматологию пришел по совету сестры, которая делала здесь коронку, осталась очень довольна. Я обратился в клинику для удаления восьмого зуба. Удаление прошло на удивление очень легко и быстро. Понравилась работа ассистента, с ним как-то сподручнее врачу, мне так показалось. Все осмотры что мне делали - были бесплатные, это удивило. Думаю, приду лечиться дальше. Всем здоровья!
Подтвержден по номеру телефона
15 сентября 2015 г.
Вчера услышала от своего доктора фразу: «Поздравляю, все задуманное выполнено. Приходите раз в полгода на осмотр”. Какое счастье услышать такие слова!!! Может быть, сейчас мой отзыв читает человек, которому этот путь только предстоит пройти, ему желаю удачи!!! У меня был сложный случай, я почти год лечилась, побывала практически у всех докторов клиники. Но результатом довольна, хотя и утомилась изрядно. Спасибо.
Подтвержден по номеру телефона
25 июля 2015 г.
Рекомендую к посещению Эконом-стоматологию. Очень понравились врачи, сразу видно, что спецы в своем деле. Был на консультации по лечению и протезированию. Настолько всё грамотно объяснили, что с выбором определился мгновенно. Понравилась работа девушек с ресепшена, рассказали про акции, которые есть. После командировки обязательно вернусь сюда.
11 мая 2014 г.
К сожалению не могу сказать как зовут врача который мне лечил зуб, но я опишу ее думаю она себя узнает. Во время лечения, бесконечно "чешит" языком с коллегами, как будто вас тут нет, часто отвлекается от пациента, заморозку пришлось брать 2й раз, т.к она даже стала отходить, за то время пока врач "гуляла", само лечение зубов повергло меня в ужас за такие деньги, я лишилась зуба практически вообще, хотя его пришла наращивать, коронку она меняла на др. зубе очень долго, она все время слетала у нее (хотя скажет что зуб такой), очень грубо работает, дергает челюсть, губы тянет, мне есть с чем сравнивать. Я до этого лечила в Дент-арт и в пер. Театральный(до сих пор тьфу, тьфу), вежливые, внимательные, участливые врачи, не зависимо от того как ты одет. Мне от работы было не далеко поэтому я обратилась в эту стоматологию. Наши люди не любят ходить по зубным врачам и идут уже к ним от безысходности, за помощью и пониманием. И давайте не будем об этом забывать. P.S. еще отбеливала там верхнюю челюсть у нее же, единственное чем осталась довольна.
Подтвержден по номеру телефона
15 сентября 2013 г.
Прошла предварительное лечение и заменила на передних зубах коронки. Конечно, все выбрала по невысоким ценам, коронки до этого были золотые. Самое главное - мне очень понравился уровень обслуживания здесь. Все работы по санации и протезированию вытерпела легко, так как все болезненные процедуры проводятся с анестезией. Предварительно мне составили расчет, так что у меня была возможность уложиться в свои средства. Цены приемлемые.
Подтвержден по номеру телефона
4 августа 2013 г.
Мечтала отбелить зубы, очень долго подбирала клинику. Переплачивать я не хотела, так как наслышана плохого о разных клиниках, и с низкими ценами, и с дорогими. Очень много я узнала об этой клинике из интернета, и от знакомых, кто лечил зубы там, поэтому взвесив все за и против, я определилась на этой клинике. Кстати отбеливание прошло более менее хорошо, первые пару дней было немного болезненно чистить зубы, из-за десен, но потом все восстановилось, моя мечта сбылась.)
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники Стоматология ECODENT (ЭКОДЕНТ) на Боевой (9)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматология ECODENT (ЭКОДЕНТ) на Боевой.