3 отзыва о стоматологии СТОМА.Р ул. Звёздная, д. 11/11 — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии СТОМА.Р ул. Звёздная, д. 11/11

Адрес: ул. Звёздная, д. 11/11, район Советский
Откроется в 09:00
Часы работы:
Пн - Пт: 09:00 - 19:00
Сб: 09:00 - 14:00
Вс: выходной
взрослые
+7 (8512)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике СТОМА.Р (3)

Написать отзыв
Клиника
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
16 декабря 2013 г.
Очень понравилось. Нормальное соотношение цены и качества. Врачи очень внимательные, администраторы всегда улыбаются. Рекомендую.
Подтвержден по номеру телефона
15 сентября 2013 г.
Клиника наверное хорошая, но вот мне не повезло с врачом. Я лечился у Алексеева В.Я. Вроде и обходительный и чувствуется профессионализм. А по итогу вышло другое. Посоветовал мне поменять 4 пломбы, в том числе и на передних зубах. А пломбы оказались другого цвета и с первого дня стали заметны на зубах, чего раньше не было. Потом уже перелечил дефект через полгода, а теперь после гарантии нужно снова перелечивать. Теперь только виниры спасут. Ведь уже большие пломбы красивыми сделать не сможет ни один кудесник. Обидно.
Отзыв не подтвержден и не учитывается в рейтинге
23 августа 2013 г.
Удалял здесь зуб при огромном (так мне казалось) флюсе. Боль была такая, что даже врача не заметил. Потом в талончике посмотрел Дмитриев Денис Тимофеевич. Спасибо большое. Даже не думал, что здоровый мужик и буду так страдать. Очень, очень вы мне помогли. Такие душевные люди оказались в клинике.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв