4 отзыва о стоматологии КУТУМ ул. Николая Островского, д. 148у — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии КУТУМ ул. Николая Островского, д. 148у

Адрес: ул. Николая Островского, д. 148у, район Советский
Сегодня: с 08:00 до 20:00
Часы работы:
Пн - Вс: 08:00 - 20:00
взрослые
+7 (927)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике КУТУМ (4)

Написать отзыв
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
3 декабря 2019 г.
1 2 3 4 5
Хочу выразить огромную благодарность Данилу, очень легко и быстро провел лечение. Я очень очень и очень Вам благодарна. Все свои зубики буду делать только у Вас. Вы врач от бога!!!! Все прошло отлично! Быстро и качественно! Это самый лучший врач! Рекомендую своим знакомым!!
Подтвержден по номеру телефона
17 декабря 2013 г.
Делала профессиональную чистку зубов, очень боялась, была наслышана о том, что процедура не очень приятная. Но по приходу все мои опасения развеялись. Врач попался очень аккуратный и внимательный, сделал отлично, практически не было неприятных ощущений. Зубки стали белоснежные.
Подтвержден по номеру телефона
9 июля 2013 г.
Да я тоже зареклась не ходить больше в эти дорогущие стоматологии, в обычных вам сделают ни чуть ни хуже и дешевле, навязывать тоже не станут, в таких только обдираловка денег, а врачи по компетентности точно такие же, как и в простой клинике.
Подтвержден по номеру телефона
5 июля 2013 г.
Воспользовалась их услугами по акции на ультразвуковую чистку. Работа была выполнена на слабую тройку из пяти, почему тройка - скажу так, если бы мне впервые в жизни дали этот аппарат и была возможность самой снять камень, я бы справилась ни чуть не хуже, а для врача это позор в высшей степени, да еще и секретарша и по совместительству помощник врача, непонятно зачем лезла в рот во время процедуры, навязывают ненужные процедуры, почувствовала себя как на рынке, заплатила половину стоимости, на половину и сделали в итоге.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв