19 отзывов о стоматологии ДЕНТАР пл. Карла Маркса, д. 33 — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии ДЕНТАР пл. Карла Маркса, д. 33

3.7/5
Рейтинг: 3.7
Отзывов: 19
Положительных: 15
Отрицательных: 4
Последний: 396 дн. назад
Читать 19 отзывов
Адрес: пл. Карла Маркса, д. 33, район Кировский
Откроется завтра в 08:00
Часы работы:
Пн - Сб: 08:00 - 20:00
Вс: 09:00 - 17:00
дети взрослые ДМС
+7 (8512)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике ДЕНТАР (19)

Написать отзыв
Клиника
3.7/5
Рейтинг: 3.69
Отзывов: 19
Положительных: 15
Отрицательных: 4
Последний: 396 дн. назад
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
27 марта 2023 г.
1 2 3 4 5
Отличная клиника. После неудачного опыта знакомства с врачом и лечением в другом месте, Алёна Дмитриевна легко смогла найти подход к ребёнку и с лёгкостью вылечить всё зубы.
Подтвержден по номеру телефона
23 марта 2023 г.
1 2 3 4 5
Не советую эту клинику,пришли на консультацию сказали одну цену 1200,по факту накрутили ещё денег, просто консультация обошлась 4100 , это ужас ребёнок инвалид,эти люди просто ничего не боятся без совести, в одной клинике насчитали с наркозом 70 тыс, а они насчитали 150 тыс за пять зубов лечение под наркозом, просто шкуродерство
Подтвержден по номеру телефона
20 февраля 2023 г.
1 2 3 4 5
Хорошая стоматология, внимательные специалисты, Внимательный персонал.Два раза лечили ребёнку зубы под общим наркозом, всё отлично. Единственный маленький минус высокие цены.
Подтвержден по номеру телефона
1 февраля 2023 г.
1 2 3 4 5
Была записана на прием к стоматологу. По прибытии узнала о доплате за обязательный снимок, о котором не сообщили по телефону. Прождала еще час, после этого на первичный прием врачом было затрачено 1,5 минуты и расписана n-сумма лечения на несколько зубов, а текущий запрос был на один. Оплачивая прием, узнала, что была не у того врача, к кому была записана по телефону. И так как мне рекомендовали клинику знакомые, в том числе и врача, я узнала сей факт только во время оплаты. Дубль два- через недели две вновь пришла на прием и записалась к тому стоматологу, к кому планировала и не попала изначально (зуб я все - таки лечила в другой клинике, но результат лечения меня смутил и нужно было проконсультироваться у другого специалиста) , в этот раз ждать не пришлось долго, в районе 7-10 минут, но шла от врача некая грубоватость, и она начала спрашивать почему я не пойду туда, где мне не долечили (у них какая-то больная тема со страхованием, а я в этих делах не сведуща, просто хотела нормально пролеченный зуб, а тут начали поднимать темы со страхованием мол зачем нам это, ведь перелечивая у нас отвественность ляжет на нас) и лечение несмотря на то, что предыдущая клиника удалила кариес, просто не аккуратно запломбировав зуб, стало еще дороже, чем изначально на самой первой консультации было озвучено. Насколько здесь важны фамилии врачей не уверена, но общее впечатление от клиники уже испорчено на основании изначальной записи по телефону, когда записывали к одному и молча перезаписали к другому, не предупредив, часу ожидания от начала моей записи, несмотря на мой заблаговременный приход на 15 минут раньше, ладно уж со снимком, но и про него не предупредили, минутная консультация, и второй приход мой в эту клинику... И с учетом абсолютно недешевого, а я бы сказала, даже дорогого предоставления услуг все это очень не проработано и больше возращаться в эту клинику не хочется.
Подтвержден по номеру телефона
16 января 2023 г.
1 2 3 4 5
Была в этой клинике лет 7 назад, там ребёнку 4 лет насчитали лечение на 69 000 ( хотя не так всё плачевно было) после этого я уехала и решила забыть туда дорогу, но на днях у племянника была травма и повредились зубы, помощь ни где, ни кто не оказал ( в театральном....... 🤦‍♀️ лучше я вовсе воздержусь от комментариев, в платных, на казачьем сказали что нет шины специальной. В общем, я вспомнила про эту супер клинику с новыми технологиями и поехали туда. Я была в восторге от отношения, подхода к решению проблемы, быстро оказали помощь, устранили проблему, наложили шину, привели в чувства уже неоднократно подающего в обморок ребёнка, дали советы и по стоимости это были копейки для такой помощи. Спасибо врачам! Теперь только 5 звёзд.
Подтвержден по номеру телефона
11 января 2023 г.
1 2 3 4 5
Лечили зуб, в итоге поставили временную пломбу , на след.день всё воспалилось и образовалась шишка,где скопилось очень много гноя .Не рекомендую 👎
Подтвержден по номеру телефона
4 января 2023 г.
1 2 3 4 5
Хочу выразить благодарность доктору Чурилову Михаилу Александровичу! Остались очень довольны лечением (полный объём информации о проделанной работе, качество лечения, подход к ребёнку и коммуникабельность). Еще раз огромное спасибо))))
Подтвержден по номеру телефона
15 апреля 2021 г.
1 2 3 4 5
За лечение двух молочных зубов насчитали более 45000 (сорок пять тысяч рублей) просверлили зуб который надо было удалить. Закрыли в зубе дырку пломбой тем самым остановили выход крови что привело к сильнейшему воспалению и увеличению отёка. Не назначили ни лекарств ни антибиотиков. Пришлось ехать экстренно удалять. Чтобы у Вас зубы постоянно болели.
Отзыв получен после приема
15 февраля 2021 г.
1 2 3 4 5
Стоматология Дентар понравилась. Я из другого города, я немного опоздал на прием, меня все равно приняли, я не ждал. Был на консультации по лечению. Составили план. В следующий раз я уже приеду на процедуру. Пока что все понравилось.
Отзыв получен после приема
6 февраля 2021 г.
1 2 3 4 5
Была на консультации в клинике Дентар, очень понравилось. Консультация получилась очень подробной, развернутой. Информация подавалась доступно, не пришлось переспрашивать. Доктор - ортодонт произвела впечатление очень компетентного, грамотного специалиста и я решила пойти к ней на прием. В самой клинике очень комфортно, персонал дружелюбный, всегда в хорошем настроении. Кресло очень удобное, оборудование, вроде, не плохое.
Подтвержден по номеру телефона
30 июля 2017 г.
1 2 3 4 5
Привезла ребёнка в субботу с острой болью с надеждой, что нам помогут. Взяли с меня 150 р за приём и сказали приходить через месяц, так как врач уходит в отпуск. Я и без них знала, что у ребёнка дырка в зубе и кариес. Мне нужна была помощь здесь и сейчас, а не через месяц.Я просила принять нас на следующий день, но мне отказали. Разочарованна!!! Частная клиника не должна так поступать и терять постоянных клиентов.
16 июня 2017 г.
1 2 3 4 5
Хочу выразить огромную благодарность всему персоналу.Осталась очень довольна,а главное был не испуган мой сын. Очень хочется сказать огромное СПАСИБО. Замечательному хирургу ,профессионалу Ершову Александру Ивановичу! Он не только отличный врач,знающий свое дело,он еще тонкий психолог который чувствует пациента. Спасибо Вам большое за Вашу работу,за Вашу заботу.Хочу пожелать Вам здоровья,успехов во всем и пусть хранит Вас Бог. На таких врачей должны ровняться. Сыну 3,8 лет нам нужно было иссечь уздечку под язычком,не буду писать где мы были до ДентАр, но скажу мой сын был очень напуган.После процедуры в данной клинике,маленький пациент остался очень доволен,счастливый,ему подарили подарок. Рекомендую всем!
8 июня 2017 г.
1 2 3 4 5
Потрясающая клиника,настоящие професионалы,очень довольны) Приходишь как домой,отношение просто прекрасное)
Подтвержден по номеру телефона
29 октября 2013 г.
Однажды у меня сильно разболелся зуб, мне нужна была срочнейшая помощь к дантисту и я приехала сюда. Помещение и сам холл мне довольно понравилось, все чисто и аккуратно, новые приборы, очень уютно. Меня очень доброжелательно встретили, врачи оказались быстрыми мастерами своего дела, они тут же быстро нашли и устранили причину боли. Цена вопроса не разочаровала, вполне приемлемая. Спасибо им большое!
Отзыв не подтвержден и не учитывается в рейтинге
29 июля 2013 г.
Мне здесь зубы полечили хорошо, я довольна, ничего не беспокоило целый год, сейчас хочу сходить на осмотр для профилактики, а еще планирую сделать чистку зубов.
Подтвержден по номеру телефона
22 июля 2013 г.
Делала чистку зубов в Дентаре, а затем, так как у меня от природы зубки беленькие решила их еще и украсить, мне в другой стоматологии дороже бы все это обошлось, а здесь и дешевле и сделали на отлично!
Подтвержден по номеру телефона
9 июля 2013 г.
Дентар прекрасная стоматология, когда искала где лечить больной зуб, наткнулась на них и рискнула, не зря. Согласна с вами, отличная стоматология, чтобы лечить там зубы, тем более цены хорошие и сделать можно все от и до.
Подтвержден по номеру телефона
27 июня 2013 г.
В один прекрасный день начал очень сильно болеть зуб, срочно надо было искать подходящую стоматологию, позвонила маме, она сказала, что уже несколько раз пользовалась услугами стоматологов из Дентар, недолго думая я записалась к ним на прием. Как только переступила порог клиники сразу стало понятно, что здесь меня вылечат хорошо, очень уютно и аккуратно, дружелюбная атмосфера. Врач быстро меня осмотрел, поставил диагноз, спросил, будем лечить сразу или придете в другой день, я ответила сразу и он преступил к операции, все заняло порядка 40 минут и мои зубы снова здоровы! Стоимость лечения меня приятно удивила, думала, что заплачу больше, теперь если что и случится, то только к ним.
Подтвержден по номеру телефона
19 июня 2013 г.
Лечила свои зубы, с которыми мучилась уже много лет, лечила долго и нигде не получала должного внимания своим зуба до посещения Дентара! Попала по записи к Архиповой Ларисе Михайловне. Она провела уникальную работу и мои зубы не беспокоят меня уже больше года, заплатила я конечно немалые деньги, но обрадовало меня то, что в конечном итоге сумма за лечение оказалась меньше той, что называли изначально, сразу показатель того, что не хотят обобрать клиента. Теперь буду ходить только к ним!
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники Стоматология ДЕНТАР (8)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматология ДЕНТАР .