3 отзыва о стоматологии СТОМАТОЛОГИЧЕСКИЙ КАБИНЕТ ул. Звёздная, д. 47 — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии СТОМАТОЛОГИЧЕСКИЙ КАБИНЕТ ул. Звёздная, д. 47

Адрес: ул. Звёздная, д. 47, район Советский
Откроется завтра в 11:00
Часы работы:
Пн - Пт: 11:00 - 19:00
Сб: 10:00 - 13:00
Вс: выходной
взрослые
+7 (8512)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике СТОМАТОЛОГИЧЕСКИЙ КАБИНЕТ (3)

Написать отзыв
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
24 ноября 2013 г.
Уютности ноль процентов. Ужасная атмосфера. Никакой Профессиональности нет, видимо только начинающие врачи работают, хотя по внешнему не скажешь. Мне почему то хочется от сюда постоянно сбежать, как будто я прихожу сюда и начинаю представлять, что я в каком то стоматологическом аду)). В общем снаружи помещение обычное, зайдя в нее начинается темная атмосфера, врачи вовсе не доброжелательные. Входя сюда, они говорят тут же Садитесь и молчат пытаются сделать зуб, не ну с одной стороны конечно правильно, что молчат, зачем отвлекаться на дурацкие разговоры), но они просто явно начинающие. Мне тут не понравилось все не только из-за этих пустяков, а из-за того, что я пол месяца бегал один зуб лечить...
Подтвержден по номеру телефона
15 сентября 2013 г.
А мне тут не понравилось вовсе. Безразличный персонал и такие же врачи. Спросишь - ответят нехотя. Не спросишь, не знаешь, что делают и зачем. Постоянно неразбериха с талонами. Лечение проводят, как одолжение делают. Чувство постоянно такое, что оторвал их от очередного перерыва.
Отзыв не подтвержден и не учитывается в рейтинге
23 августа 2013 г.
Обращался по поводу удаления зуба во время сессии. Никогда до этого не был в стоматологии! Врач был очень спокойный, не обращал на мои вопли внимания. Это меня и успокоило. Обезболивающее поставили, только спросили на что у меня аллергия. Удалили с первого раза аккуратно (я наслышался), корней не оставили. Рана быстро зажила. Мне еще и рекомендации прописали на дом. Теперь проблема, что без зуба делать?
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв