2 отзыва о стоматологии КОРАЛЛ ул. Космонавтов, д. 8 — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии КОРАЛЛ ул. Космонавтов, д. 8

Адрес: ул. Космонавтов, д. 8, район Советский
Откроется в 08:00
Часы работы:
Пн - Пт: 08:00 - 20:00
Сб: 09:00 - 12:00
Вс: выходной
+7 (8512)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике КОРАЛЛ (2)

Написать отзыв
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
20 сентября 2013 г.
Хочу поделиться впечатлениями от чистки зубов. Делала впервые для подготовки к лечению и очень понравилось. Во рту даже легче стало. У меня обошлось без повышения чувствительности, хотя врач и предупреждала. Просто как будто рот больше стал. Зубы белее стали и, кажется, даже ровнее. Теперь лечу здесь, проблем много. Кариес на трех зубах и обнаружился пародонтоз. Это я и сама предполагала. Пока только кариес на тройке пролечили. Без особых болезненных ощущений. Как себя к процедуре подготовишь, я поняла. Клиника недорогая, совету, врачи легкие.
Отзыв не подтвержден и не учитывается в рейтинге
23 августа 2013 г.
Режим работы этой стоматологии для меня лично решил все. Полечить зубы с утра и бежать на работу - это очень удобно. Кабинет небольшой, цены соответственно не задраны (для поддержания большого штата), все логично и продумано. Не смотря на проблемы постоянные с зубами, сюда хожу со спокойной душой. Пломба от 400 руб. с лечением. По-моему, это приемлемо?
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв