3 отзыва о стоматологии ДАНТИСТ ул. Боевая, д. 67 — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии ДАНТИСТ ул. Боевая, д. 67

Адрес: ул. Боевая, д. 67, район Советский
Открыто до 19:00
Часы работы:
Пн - Пт: 09:00 - 19:00
Сб: 09:00 - 14:00
Вс: выходной
взрослые
+7 (8512)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике ДАНТИСТ (3)

Написать отзыв
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
16 декабря 2013 г.
Очень рекомендую эту стоматологию. Качественно лечат, отлично относятся, персонал всегда приветливый. Сюда хочется приходить снова и снова.
Подтвержден по номеру телефона
9 июля 2013 г.
При чистке десна всегда кровоточат, так что это нормально, а вот то, что они вам настолько быстро "успели" провести такую процедуру настораживает, хотя это ведь по купону, я такому никогда не доверяла, вот сколько стоит купон, на такую сумму они и делают свою работу, это очень плохо конечно. Но я лечила у них зубы несколько раз, плохого ничего сказать не могу, по времени сколько нужно столько и лечили, а вот по купонам ни к ним, ни к кому то другому никогда не пойду, лучше переплачу, пусть сделают как полагается
Подтвержден по номеру телефона
8 июля 2013 г.
Зря только выбросила потраченные деньги на купон с ультразвуковой чисткой в Дантисте. Я не первый раз делаю чистку зубов, в год делаю два раз и вот решив сэкономить получила эконом чистку зубов, хотя заявлено было изначально все. Вся чистка длилась примерно 5 минут, хотя обычно на это уходить 25-30 минут. Во время процедуры ничем не прикрыли, поэтому вся я была в том, что вылетало из моего рта, даже отсасывающую трубочку не использовали. Даже десну в кровь поранили и сказали, что это нормально, ведь была проведена глубокая чистка….Какая там глубокая чистка за 5 минут, я вас умоляю, если по купону делали за 5 минут, то без купона все 10 минут? Будьте осторожны!
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники Стоматология ДАНТИСТ (1)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматология ДАНТИСТ .