10 отзывов о стоматологии МЭТР-ДЕНТ ул. Южная, д. 25а — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии МЭТР-ДЕНТ ул. Южная, д. 25а

5/5
Рейтинг: 5
Отзывов: 10
Положительных: 7
Отрицательных: 3
Последний: 408 дн. назад
Читать 10 отзывов
Адрес: ул. Южная, д. 25а, район Советский
Откроется в 09:00
Часы работы:
Пн - Пт: 09:00 - 19:00
Сб: 09:00 - 16:00
Вс: выходной
дети взрослые
+7 (8512)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике МЭТР-ДЕНТ (10)

Написать отзыв
Клиника
5/5
Рейтинг: 5
Отзывов: 10
Положительных: 7
Отрицательных: 3
Последний: 408 дн. назад
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
14 марта 2023 г.
1 2 3 4 5
Попросила записать у хирургу на удаление 2-х зубов, записали, приехала чуть раньше, меня почти сразу пригласили в кабинет, хирург осмотрел и подтвердил необходимость удаления зубов, сделал уколы и после того, как укол подействовал, врач предупредил, чтобы я не волновалась, что могут быть определенные ощущения уточнил, не нужен ли еще один укол. Затем удал поочередно оба зуба, без боли. Всё прошло хорошо, и кровотечения не было сильного. Спасибо!
Отзыв получен после приема
16 мая 2021 г.
1 2 3 4 5
Все понравилось. Прием хороший, вовремя. Хорошо встречают. Я была на приеме у Венеры Константиновны - терапевта. Была у нее впервые, доктор понравился. Рассказала про лечение, что и как делать. В процессе тоже общалась со мной. После давала советы по уходу. Теперь буду знать что и к ней можно записываться на прем.
Отзыв получен после приема
10 февраля 2021 г.
1 2 3 4 5
Был на приеме у Есина П.С. - прекрасный специалист. Очень подробно провел консультацию , понятным языком рассказал о моем случае и предложил несколько вариантов решения проблемы. Остались самые хорошие впечатления о его приеме и консультации. Специалиста рекомендую.
Подтвержден по номеру телефона
25 января 2019 г.
1 2 3 4 5
Оч долго лечила зубы тут, мне и в голову не приходило проверять лечение, а потом переехала в другой город и меня направили на панорамный снимок, на котором даже мне,было видно, что каналы запломбированы плохо. А мой теперяшний стоматолог, сказал, что пломбы просто ужасного качества, как и то, что сделаны они просто отвратительно, сейчас я перелечиваю 11 зубов, включая те, что делала год назад!!! Я не сразу этому поверила, и сходила к еще одному стоматологу, который полностью это подтвердил!!!!!!
18 мая 2018 г.
1 2 3 4 5
Читаю отзывы и удивляюсь!!! Лечу зубы себе и своим детям на Южной более 10 лет!!!! Всегда оставались довольны! Хорошие добродушные врачи! Вот и сегодня посетила их.Врач Журилло Наталья Николаевна.Внимательно выслушала,сделала снимок,поставила пломбу и дала рекомендации! Не знаю может негативные отзывы пишут их конкуренты...Даже обидно за них!!!
28 сентября 2015 г.
О Панченко Ольге Владимировне. Если Вам не жалко свой зуб, если Вы не переживаете на сколько щадящий метод и сколько Вашего максимально зуба останется, то велком к этому "врачу". Применяет самый не щадящий метод. высверливает все безжалостно. Предлагает заменить старые пломбы на новые, которые и не нужно даже трогать. Кариес, который нужно лечить, предлагает лечить. Единственное, что обязан как стоматолог, делает. Не всегда стоматолог предлагает лечить поверхностный кариес, который может быстро развиться в более осложнения. Она предлагает лечить, что считаю ее единственным плюсом в моей ситуации. Работу делает не качественно (борты пломбы полностью отличны от зуба, что выглядит как раскопанное между пломбой и эмалью, как фисур и могут развить осложнения) . Пломбы ставит не идеально. Кариес пойти лечить можно, если Вы не ожидаете максимально щадящий метод и не важно какая в итоге получится максимально возможная поставленная пломба. Пломбу не отполировала нужным образом (все шершавое). Рассверлит Вам все безжалостно, то что можно было сохранить за большую сумму в отличие от цен по городу за эту же услугу. сама врач приятная, расскажет Вам как есть о здоровье Ваших зубов, но если решитесь у нее лечить, высверлит и старые пломбы, которые не нужно трогать, наиболее не щадящим, не аккуратным методом. лично я жалею, что попала к ней. лечите зубы, чем раньше тем лучше у отличного стоматолога, который за максимально щадящий метод и за максимально оставленный родной зуб, родную эмаль!!!
Подтвержден по номеру телефона
13 августа 2014 г.
Лечу зубы в этой стоматологии. Очень нравится, отношение внимательное. Хожу туда постоянно после того, как мне нормально "отремонтировали" зуб, из которого 4 раза выпадала пломба после лечения в другой клинике (на Боевой). Муж вставил там новые зубы. Быстро, качественно, от своих не отличаются. Взяли недорого, предоставили скидку по медицинскому полису (обязательно берите его на прием, пригодится при оплате услуг).
Подтвержден по номеру телефона
29 января 2014 г.
Обращались с ребёнком в разные стоматологические клиники. Нигде нам не могли помочь, просто не находили подход, орал, как резаный. Затем обратились в Мэтр Дент, к Диденко Ирине Васильевне. Очень хороший доктор, рекомендую. Вылечили все зубки без проблем, ребёнку так понравилось, что готов был и после лечения ещё идти.
Отзыв не подтвержден и не учитывается в рейтинге
23 августа 2013 г.
Удаляла зуб дочери. Очень не понравилось отношение. Да, цена невысокая. Но это же не значит, что надо орать, уверять больного, что это он виноват. Бедный зуб удалился с третьего раза. Ничего себе? Может я такая щепетильная, но больной то чем провинился? Тем, что заболел, и забрел в вашу стоматологию? Позор!
Подтвержден по номеру телефона
23 августа 2013 г.
Обращалась в эту стоматологию и на Южной и на Савушкина. Везде одно и тоже. Ужас, просто коновалы и хамы! Ни работать, ни общаться не умеют. Элементарно: удалить зуб пришлось трижды!!!. Все время оставляли осколки со всеми вытекающими обстоятельствами!
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники Стоматологическая клиника МЭТР-ДЕНТ (7)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматологическая клиника МЭТР-ДЕНТ .
    Показать ещё