3 отзыва о стоматологии КОРАЛЛ на Богдана Хмельницкого — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии КОРАЛЛ на Богдана Хмельницкого

Адрес: ул. Богдана Хмельницкого, д. 53, район Советский
Откроется завтра в 08:00
Часы работы:
Пн - Сб: 08:00 - 20:00
Вс: выходной
взрослые
+7 (8512)Показать телефон
whatsapp

Отзывы пациентов о клинике КОРАЛЛ (3)

Написать отзыв
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
16 декабря 2013 г.
Когда пришло время выбирать для нашего семилетнего ребёнка стоматологическую клинику, мы обошли множество различных стоматологий, и государственных, и частных. Но уже на консультации, ребёнок начинал жутко бояться, и было ясно, что что-то делать с зубками не даст. Так мы дошли до стоматологии Коралл и записались на приём к доктору Валинтиенко А.О. Оказалось, что это не просто замечательный доктор, а настоящая зубная фея. Она смогла найти подход к ребёнку, не сюсюскала, разговаривала спокойно, как со взрослым, всё доступно объясняя, что и зачем нужно сделать. Ребёнок в восторге, мы тоже. Теперь мы посещаем только эту клинику и только этого доктора и другим советуем.
Подтвержден по номеру телефона
26 сентября 2013 г.
Я тоже здесь удаляла зуб, хмм, ну не знаю, вроде бы всё с моим зубов хорошо, болела лунка после удаления пару дней, ну и что теперь, меня всё устроило. Посещаемость этой клиники хорошая. Вообщем меня оставили радостной. Я довольна результатом и хочу сказать спасибо вашей стоматологии.
Отзыв не подтвержден и не учитывается в рейтинге
31 августа 2013 г.
Удаляла зуб. Неприятность случилась во время сессии. Щека распухла, боль была сильная. Сразу согласилась на удаление. Зажило через три дня. Вот спустя три месяца пожалела, что послушалась врача и решилась удалить. Надо было к другому сходить, может протянула бы и после сессии полечила. Сомнения какие-то у меня после посещения этой клиники.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники Стоматологическая клиника КОРАЛЛ на Богдана Хмельницкого (7)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматологическая клиника КОРАЛЛ на Богдана Хмельницкого.