7 отзывов о стоматологии УЛЫБКА на Жилой — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии УЛЫБКА на Жилой

4.2/5
Рейтинг: 4.2
Отзывов: 7
Положительных: 4
Отрицательных: 2
Последний: 979 дн. назад
Читать 7 отзывов
Адрес: ул. Жилая, д. 12, район Ленинский
Откроется в 09:00
Часы работы:
Пн - Вс: 09:00 - 20:00
дети взрослые
+7 (8512)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике УЛЫБКА (7)

Написать отзыв
Клиника
4.2/5
Рейтинг: 4.2
Отзывов: 7
Положительных: 4
Отрицательных: 2
Последний: 979 дн. назад
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
20 августа 2021 г.
1 2 3 4 5
Выражаю огромную благодарность всему коллективу клиники "Улыбка". В особенности Тимофеевой Галине Г. за преданность своему делу, профессионализм долгих лет службы и процветания клинике"Улыбка" Без боли самое главное, лично для меня!!!! Галина очень чуткий специалист, рада что попала в её ручки!!!! Приемлемые цены!!!!!!!!!
Подтвержден по номеру телефона
10 июня 2021 г.
1 2 3 4 5
Моя история такова... в 2018 году я лечила у данного доктора зубы. Ну и в процессе лечения, она по неосторожности диском, чиркнула мне соседний зуб единичку. Пояснив мне, что тут ни чего страшного. Но на зуб при этом деформировался! В 2020 я забеременела, и этот зуб, вернее часть зуба, на передней поверхности, отломился. Вообщем пришла я в мае, и говорю, Г.Г, мол так и так!... она начала со мной спорить, что этого не было! Ладно за деньги я его запломбировала его. Сразу же на месте, я увидела , что она оставила черноточенку. Я ей сказала об этом , она пояснила, что это тень от другого зуба. Спорить я не стала, доверилась доктору! Дома разглядев, я заметила, что это черноточенка, очень заметна и портит эстетический вид, да и побоялась, что дальше зуб будет разрушаться. Записалась к Г. Г. На приеме вот 09.06.21г , я ее спросила, она мне по гарантии его доделает? На что она мне сказала, что она мне его доделает, но принимать больше не станет! Так как она опять мне его оказывается не делала! ) это очень не компетентно со стороны доктора выглядело! То есть она отрицает и не признаёт свои ошибки! И лицо у неё всегда такое не довольное, когда приходишь к ней на приём! Прям носом крутит! Как будто я к ней домой за бесплатно пришла зубы лечить! К такому доктору я бы не советовала общаться! А тем более деток ей доверять!
Отзыв получен после приема
31 мая 2020 г.
1 2 3 4 5
Очень быстро приняли, попала на прием в тот же день, как обратилась. Осталась очень довольна. Необходимо было лечение и реставрация зуба. Сделали потрясающе. Зуб выглядит великолепно, как здоровый живой зуб. Осталась очень довольна работой специалистов и их подходом к пациентам. Отличная клиника.
Отзыв получен после приема
20 мая 2020 г.
1 2 3 4 5
Обратилась в клинику по рекомендации знакомых и очень много хорошего слышала о ней сама. Попала на прием к Тимофеевой Галине Геннадьевне и с самого первого приема она стала моим бессменным лечащим врачом. Взялась за зуб, который мне советовали удалить в другой клинике и совершила чудо - восстановила зуб и избавила меня от боли. Сама клиника дает ощущение комфорта - чистая, светлая, просторная. Все врачи и администраторы очень доброжелательны. Всегда все вовремя - никаких задержек и переносов. Сама Галина Геннадьевна врач от Бога, хожу к ней и всем рекомендую именно ее.
Отзыв получен после приема
3 января 2018 г.
1 2 3 4 5
Раньше ходила в другую стоматологию. А в этот раз решила сходить в эту, находится близко к дому. Очень понравилось, очень хорошие врачи, очень хорошее общение. Только положительные эмоции от данной стоматологии. Теперь буду ходить только туда. И на лечение записалась. Цены приемлемые. Все понравилось и устроило.
Подтвержден по номеру телефона
9 июля 2013 г.
Кошмар какой, а еще назвались "Улыбка", хорошо что прочитала, а то собиралась к ним пойти, теперь ни ногой.
Подтвержден по номеру телефона
19 июня 2013 г.
Как то я искала стоматологию с приемлемыми ценами в Бабаевском микрорайоне. Во всех клиниках меня просили прийти на лечение к ним, вручали куча бумажек рекламных с визитками, но такое отношение закончилось во время посещения стоматологии Улыбка. Как только я зашла, администратор будто ошпаренная с недовольным лицом вскочила, а я только с улицы и под дождик попала, вытираю ноги, а она уже на меня кричит - Не пачкайте наш половик и вообще что вам надо! Я конечно опешила, уточнила цены и убежала оттуда восвояси. С такого приема невольно начинаешь задумываться, а если так встретили, то как же тогда лечить то будут?
Подтвержден по номеру телефона
7 сентября 2013 г.
А мы столкнулись непосредственно с самой хозяикой этого кошмара, над нашим ребенком там издевались. Вообще там всех надо лечить от администратора до директора. Не вздумайте посещать эту "УЛЫБКУ" .....................
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв