13 отзывов о стоматологии ЯНКОВАЯ И К ул. Звёздная, д. 11 — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии ЯНКОВАЯ И К ул. Звёздная, д. 11

4.23/5
Рейтинг: 4.23
Отзывов: 13
Положительных: 11
Отрицательных: 2
Последний: 329 дн. назад
Читать 13 отзывов
Адрес: ул. Звёздная, д. 11, район Советский
Открыто до 20:00
Часы работы:
Пн - Вс: 08:00 - 20:00
взрослые
+7 (8512)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике ЯНКОВАЯ И К (13)

Написать отзыв
Клиника
4.23/5
Рейтинг: 4.22
Отзывов: 13
Положительных: 11
Отрицательных: 2
Последний: 329 дн. назад
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
2 июня 2023 г.
1 2 3 4 5
В 5 считающих себя крутыми стоматологиях навязывали мне импланты. А мой внутренний голос сопротивлялся. Здесь хирург четко сказал: «Вам нельзя!» - и отправил к ортопеду. Евгений Викторович Причина предложил вариант, который устроил меня на 200 процентов и осуществил данный проект без лишних слов, четко, профессионально. До этого терапевт Наида Серажетдиновна аккуратно и грамотно привела в порядок все зубы. Время приема соблюдается четко. Цены адекватные. Персонал вежливый. Меня все устроило. Впредь буду обращаться только сюда
Подтвержден по номеру телефона
1 июня 2023 г.
1 2 3 4 5
Наверное, впервые в жизни удаляла зубы, было волнительно, но в процессе удаления первого зуба поняла, что не ошиблась в выборе клиники и врача Врач Радышев Антон Павлович очень внимательный доктор, на протяжении каждой операции всегда разговаривал со мной, все объяснял, это очень успокаивает Один зуб удалили вместе с кистой из носа, это была очень сложная операция, и сейчас спустя несколько месяцев пишу очень положительный отзыв 😁 Спасибо, Антон Павлович, за Вашу чуткость и профессионализм! Очень сложно доверять людям в наше время, еще сложнее найти «своего» специалиста
Подтвержден по номеру телефона
10 мая 2023 г.
1 2 3 4 5
Хорошие специалисты, удалили зуб прекрасно, доктор постоянно разговаривал, успокаивал.. Совснм не больно. Немного я не поняла, что дальше делать, услуги там не навязывают, но, возможно, я сама неправильно ставила вопрос. Потому что нервничала. Очень порадовала девушка-администратор. Видя, что мне страшно, успокоила, шутила, и потом подбадривала. Благодаря ей я настроилась и расслабилась, поверила, что выживу. Все-таки важно, как встречают
Подтвержден по номеру телефона
1 марта 2023 г.
1 2 3 4 5
Добрый день! По рекомендации родных про клинику "Янковая и К", именно в ней установил днями 4 импланта, но прежде подготовил здесь же другие зубы, по соседству. Лечили и терапевт-стоматолог и ортопед, установили 3 временные коронки. И лишь затем "пошел" на 4 импланта. Все проходило идеально, за 25 минут поставили 4 импланта. Без осложнений после имплантаций прошло все. Рекомендую всем эту клинику, особенно лечивших меня врачей - Кахарову, Причина, Брашкина А.П. А самое главное- соотношение цены- качеству идеальное, сравнивал 5 клиник, прежде чем пойти в "Янковую и К". Астраханцы и гости города - круглосуточно Вас ждут здесь лучшие стоматологи!
Подтвержден по номеру телефона
24 февраля 2023 г.
1 2 3 4 5
Обратилась в эту клинику, к Анисимовой Анастасии Александровне с проблемой, которую мне создал стоматолог в другой клинике. После долгого поиска стоматолога-терапевта для перелечивания в Астрахани и Волгограде, Анастасия Александровна - единственный специалист, которая внушила мне доверие на консультации, где подробно изучила мед. карту предыдущего лечения в другой клинике, 3д снимки, и обнаружив проблему, доступно объяснила причину и взялась перелечивать сложный зуб. Я безумно Рада, что нашла своего стоматолога, с тех пор вылечила еще три зуба и сделала несколько чисток, и хочу отметить, что Анастасия Александровна - настоящий профессионал своего дела, о спросе на данного врача говорит плотная запись на месяц вперед! А так же добавлю, что в клинике приятные и доброжелательные администраторы, и приземленные доступные цены
Подтвержден по номеру телефона
2 января 2023 г.
1 2 3 4 5
Отличные квалифицированные сотрудники, очень тщательные и профессиональные. Лечилась у терапевта Мишучковой Е.В. и ортопеда Причины Е.В. Благодарна им за высокий профессионализм и внимательное отношение.
Подтвержден по номеру телефона
1 декабря 2022 г.
1 2 3 4 5
Хорошие специалисты, достаточно уютное здание и кабинеты. Первый раз проходил по полюсу ДМС, все грамотно объяснили, подсказали. Зуб удалили быстро, не смотря на сложность.
Подтвержден по номеру телефона
20 ноября 2022 г.
1 2 3 4 5
Худшая стоматологическая клиника во всем городе. Ставила коронки,они постоянно то откалывались,то вылетали,это безобразие продолжалось очень долго.Позже у другого врача сделала пломбу на передний зуб,да и она на следующий день выпала. Никогда не ходите в эту клинику,пожалейте свое время,деньги,нервы.
Подтвержден по номеру телефона
1 сентября 2020 г.
1 2 3 4 5
Быстро записали, хорошо приняли. На рецепшене вежливо ответили на все вопросы, проводили в кабинет. Лечение тоже нормально прошло. Не больно, не страшно. Оборудование новое, все чисто.
21 января 2016 г.
С детства боюсь лечить зубы,но в этой клинике нашла прекрасного врача Керимова Г.С! Последний раз у него лечила лет семь назад, очень давольно его отношением и заболтай о пациентах! Год назад во время беременности делала профессиональную чистку зубов!Спасибо огромное всем специалистам клиники, процветания Вам
Подтвержден по номеру телефона
16 декабря 2013 г.
Являюсь пациентом со своими особенностями, у меня аллергия на анестезию, редко какой врач возьмётся лечить зубы так вот. Но в этой стоматологии работает замечательный врач – Керимов Геннадий Сохбатович, которому я очень благодарна. Он не только взялся за мои зубки, но и вылечил их. Боли почти не чувствовала, потому что делал он всё очень осторожно. После лечения прошёл уже не один год, я до сих пор очень довольна.
Подтвержден по номеру телефона
21 сентября 2013 г.
Живу в «Звездном», лучше этой клиники у нас там нет. Впервые лечила зубы пять лет назад. Только в этом году обратилась снова. Из старых только верхний третий под вопросом, но он и тогда был сложный. Удалять не стали, только отреставрировали. В этом году кусочек откололся, как-то вверху. И протезировать нижнюю челюсть надумала. Представляете, за пять лет не заболел ни один ранее леченный зуб! Спасибо огромное докторам!!
Отзыв не подтвержден и не учитывается в рейтинге
23 августа 2013 г.
Я отбеливала и чистила сначала здесь зубы. Думаю, что нашла оптимальный (для себя) вариант соотношения цены и качества. Ультразвуковую чистку делала за 500 руб. Так мне понравилась врач (Ольга), что я еще и украшение сделала. Заплатила немного, и подруг прислала сюда же.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники Стоматология ЯНКОВАЯ И К (2)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматология ЯНКОВАЯ И К .