6 отзывов о стоматологии ПРОТЕЗИСТ на Куликова — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии ПРОТЕЗИСТ на Куликова

Адрес: ул. Куликова, д. 46а, район Кировский
Открыто до 20:00
Часы работы:
Пн - Пт: 08:00 - 20:00
Сб: 08:00 - 16:00
Вс: выходной
взрослые ДМС
+7 (8512)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике ПРОТЕЗИСТ (6)

Написать отзыв
Клиника
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
25 марта 2016 г.
В Протезисте работают пылесосы, которые любыми путями выкачивают из пациентов деньги. Им не важно с какой проблемой пришел человек к ним, главная цель - рубли и чем больше, тем лучше для их благополучия. Лечение кариеса обходится в кругленькую сумму. Создается впечатление, что пломбы устанавливаются золотые. Буду всех своих знакомых отговаривать от посещения этого заведения.
Отзыв не подтвержден и не учитывается в рейтинге
11 апреля 2014 г.
Единственное, что может впечатлить в ПРОТЕЗИСТе - это количество вложенных в бизнес денег. Но на качестве работы, соблюдении приоритетов, интересов пациента это никак не отражается. Приоритетов в этой клинике два:
- выкачать из пациента как можно больше денег. За ваши деньги вам сделают всё, даже если это делать будет не в интересах вашего здоровья, но на вас очень захочется заработать.
- сэкономить на вас как можно больше материалов. В основном, конечно, этим грешат техники и протезисты. Ленивые, циничные, видящие в пациентах только кошельки на ножках, жадные до неприличия, экономящие как материалы, так и собственные усилия.
Подтвержден по номеру телефона
21 января 2014 г.
В Театральном переулке удалить быстрее и дешевле. Такое впечатление, что в Протезисте цену набивают. Пафос и важная бабушка на ресепш. А на деле и не сказал бы, что так все замечательно. Просто жалко денег.)
18 июля 2013 г.
Детей лечить сложнее, вам нужно в специализированную детскую клинику обратиться с ребенком, в наше время есть достаточно хорошие клиники, добрые врачи там, умеют находить подход к ребенку. А в Протезисте я сама себе зуб лечила, вышло недешево, но зато качественно сделали, думаю все же к ним снова пойти, потому что уже доверяю врачам, не так страшно.
Подтвержден по номеру телефона
9 июля 2013 г.
Я в Протезисте и кариес лечила, и две пломбы поставила, и в конце сделала чистку зубов, отдала конечно прилично, но зато довольна результатом, главное после чистки зубов не кушать красящие продукты пару дней, и возможно что цвет зубов останется таким же беленьким, как сразу после чистки. Моя улыбка мне очень нравится, хочу еще украсить зубик теперь, установить стразик.
Подтвержден по номеру телефона
1 июля 2013 г.
Напишу конечно об этой стоматологии мягко, но в тот момент когда мы там были, меня просто разрывало на части от возмущения, с таким я столкнулась впервые. Пришли туда с сыном, ему нужно было всего-навсего удалить зуб, доктор долго мучил бедного ребенка, пытаясь справиться с задачей, но все попытки были тщетны. В итоге, они нам прописали лекарства, сказав чтобы мы их пропили и пришли в следующий раз, оставив во рту ребенка все как есть и взяли еще деньги непонятно за что. Больше к ним ни когда не обратимся.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники Сеть стоматологий ПРОТЕЗИСТ на Куликова (2)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике Сеть стоматологий ПРОТЕЗИСТ на Куликова.