3 отзыва о стоматологии АСТРАДЕНТ ул. Кирова, д. 84 — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии АСТРАДЕНТ ул. Кирова, д. 84

Адрес: ул. Кирова, д. 84, район Советский
Откроется в понедельник в 09:00
Часы работы:
Пн - Пт: 09:00 - 20:00
Сб - Вс: выходной
Открытые стоматологии
взрослые
+7 (8512)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике АСТРАДЕНТ (3)

Написать отзыв
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Отзыв не подтвержден и не учитывается в рейтинге
29 декабря 2013 г.
Мне нравится стоматологическая поликлиника Астрадент. Здесь работает много замечательных профессионалов и настоящих мастеров своего дела. На первичном осмотре доктор сразу оговаривает сумму лечения, которая после лечения становится хоть не на много, но меньше, это очень радует. В среднем стоимость лечения кариеса варьируется от 1,5 тысячи рублей до 2 тысяч. Там зубки лечат просто замечательно, и по цене недорого выходит. У мужа от коренного зуба остались только одни корни. Там ему доктор поставила штифт, и нарастила зуб. Зуб теперь от настоящего не отличишь. Все это удовольствие ему обошлось не так уж и дорого. Доктор, правда, предупредила его о том, что нужно будет обязательно ставить коронку, которая обойдется в зависимости от материала. В общем, мы просто в восторге от стоматологической поликлиники Астрадент, который находится рядом с АГМА. Стоматология не из дешевых, но сервис на высшем уровне. Все очень вежливые и воспитанные люди. Доктора приятные. Сколько вылечила у них зубов, все без претензий.
Подтвержден по номеру телефона
24 сентября 2013 г.
Посоветовали знакомые, проведоваться в этой стоматологии. Хочу сразу же выразить свою благодарность Елене Сергеевне. Меня мучала постоянно проблема с зубом, я бегал по разным стоматологиям. И в двух стоматологиях не мог никак вылечить этот зуб... Нашел стоматологию АСТРАДЕНТ, там меня принимала врач Елена Сергеевна. У меня тот самый зуб был запломбирован, но все равно болел, реагировал на теплый чай. Но я пришел с другой проблемой, у меня разболелся другой зуб. Она его вылечила за 25 минут, супер! И совсем больно не было. Но она каким-то образом обратила внимание на тот другой зуб. Она сказала нужно перепломбировать, то есть была депультация этого зуба. На следующий день я прихожу и выражаю огромную благодарность. Боли никакой больше от зуба не ощущаю.
Отзыв не подтвержден и не учитывается в рейтинге
31 августа 2013 г.
Как бы тщательно я ни чистила зубы, на них все равно остается зубной камень. Меня лично это всегда раздражало, наверное как и большинство людей. Обычная житейская мудрость вкупе с рекламой подсказали, что лучше удалить проблему в корне, то есть избавиться от зубного камня. Я и решилась на чистку и отбеливание, о чем не пожалела. Оговорюсь, делала недорогую ультразвуковую. Зубки белые, так приятно.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв