9 отзывов о стоматологии ЕЛЕНА пл. Свободы, д. 33 — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии ЕЛЕНА пл. Свободы, д. 33

3.8/5
Рейтинг: 3.8
Отзывов: 9
Положительных: 6
Отрицательных: 2
Последний: 1364 дн. назад
Читать 9 отзывов
Адрес: пл. Свободы, д. 33, район Кировский
Откроется завтра в 09:00
Часы работы:
Пн - Пт: 08:00 - 20:00
Сб: 09:00 - 17:00
Вс: выходной
взрослые ДМС
+7 (8512)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике ЕЛЕНА (9)

Написать отзыв
Клиника
3.8/5
Рейтинг: 3.8
Отзывов: 9
Положительных: 6
Отрицательных: 2
Последний: 1364 дн. назад
Врачи
5/5
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
1 августа 2020 г.
1 2 3 4 5
Ирина Геннадьевна - замечательный врач. Настолько чуткого и внимательного отношения к пациентам не встречал больше нигде. Единственный стоматолог, к которому идешь с удовольствием, а не с предвкушением боли.
Подтвержден по номеру телефона
30 июня 2020 г.
1 2 3 4 5
Хочу выразить большую благодарность Оксане Станиславовне, были пролечены все кариозные зубы, никакой боли, звонит, узнает о самочувствии, очень внимательный врач. Пришла на профилактику, был выявлен небольшой кариес, пролечили без анестезии. Дает рекомендации по уходу за полостью рта, какие зубные щетки лучше использовать и какие средства, как часто делать чистку зубов в клинике. Можно без записи заехать и проконсультироваться. Спасибо большое за Ваш труд.
Отзыв получен после приема
21 мая 2020 г.
1 2 3 4 5
Хорошая клиника, нареканий нет. Все светло, чисто, оборудование новое. Все вежливые, улыбаются, на вопросы ответили. Консультацию врач хорошо провел, подробно.
Отзыв получен после приема
20 августа 2019 г.
1 2 3 4 5
Посетить эту стоматологию удалось на прошлой неделе. Была на консультации. В целом впечатление положительное. Понравилось вежливое обращение и скорость постановки диагноза во время осмотр и комфортность. Но цены на услуги врачей, на мой взгляд, не самые низкие в городе.
12 декабря 2017 г.
1 2 3 4 5
Просто запредельно конские цены, поликлиника для супербогатых, лечат не плохо, делала протез лет 7 назад, с протезированием не повезло, совершенно уродский мост поставили, переделывать отказались
Подтвержден по номеру телефона
9 февраля 2016 г.
Ставил имплант и коронку. После установки через недели две эта коронка выпала. Я пришел в стоматологию и общался с директором и врачом, который мне эту коронку устанавливал. После разговора мне эту коронку поставили на место и сказали, что коронка была на каком то "временном" цементе и что у врача, который мне ее ставил, с руками все в порядке. Хотя врач при последнем моем посещении мне об этом ничего не сказал, он мне не сказал что коронка держится на "временном" цементе и мне надо будет прийти снова. О том, что меня не предупреждали о том, что мне надо будет прийти снова, свидетельствовало отсутствие записи на мое очередное посещение. А теперь эта коронка опять выпала, и на месте не держится и даже когда я начинаю говорить она выпадает. А еще проблема сейчас в том, что я нахожусь в Германии и приеду в Россию только через месяц. Я вот сижу и думаю, что делать. Я отдал за этот один зуб 45 000 рублей и результата никакого. А еще я теперь сижу и думаю, что на самом деле никакого "временного" цемента не было, просто они пользуются некачественными материалами. И еще эта коронка, которая якобы из Израиля, на место не встала между зубами (при учете того, что делали слепок) и врач, который её устанавливал, подтачивал коронку, и она в местах, где он ее подтачивал, стала серой и вообще очень уродская коронка, когда она оказалась у меня в руках, я был просто в шоке, что за это уродство с меня взяли такие деньги.
Подтвержден по номеру телефона
24 ноября 2013 г.
Наилучшая просто клиника!!! Я на самом деле очень сильно боюсь лечить зубы, и всегда с этим затягиваю, поэтому думал, что в этот раз мне будет очень больновастенько.))) А вот когда я пришел в эту стоматологию мне поставили две пломбы, было вообще не больно как я себе представлял, мне даже укол обезболивающей поставили, а также восстановили обломленный зуб. Всё сделали очень качественно и профессионально, мне очень понравилось, спасибо вам большое. Отличная клиника, я всем её рекомендую и не затягивайте с лечением!
Отзыв не подтвержден и не учитывается в рейтинге
29 июля 2013 г.
Клиника мне тоже очень понравилась, когда я пришла сюда первый раз, все врачи и ассистенты доброжелательны, здороваются. Все очень современно и уютно. Лечат тоже очень хорошо.
Подтвержден по номеру телефона
27 июня 2013 г.
Лечусь в стоматологии Елена почти с самого ее открытия, открылась она неподалеку от моей работы, а точнее в соседнем доме, случилось так, что в обед у меня откололся кусок зуба, причину не назову так как очень стыдно, но делать было нечего, я отпросилась и побежала к ним, объяснила свою проблему и они меня сразу приняли без каких-либо записей и прочего. Лечащим врачом у меня была Хохотова Ольга Александровна, быстро мне вернула мой зуб на место, ходила не могла нарадоваться, теперь все время хожу только к ней. Мне здесь очень нравится, сервис и качество, так что идите сюда смело.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники Стоматология ЕЛЕНА (6)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматология ЕЛЕНА .