4 отзыва о стоматологии Г.А.Ф ул. Бабаевского, д. 35, корп. 3 — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии Г.А.Ф ул. Бабаевского, д. 35, корп. 3

Адрес: ул. Бабаевского, д. 35, корп. 3, район Ленинский
Сегодня: с 09:00 до 20:00
Часы работы:
Пн - Вс: 09:00 - 20:00
взрослые
+7 (917)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике Г.А.Ф (4)

Написать отзыв
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
28 октября 2015 г.
Попала в этот чудо-кабинет по рекомендации знакомой и очень ошиблась. В работе врача терапевта вопросов нет - тогда это была Людмила Петровна, но вот протезирование просто швах. Ставила полностью верхнюю челюсть - металлокерамика, заметьте деньги не малые. Так вот центральный мост выпадал просто так 4 раза, каждый раз ходила и его заново сажали на что-то там, но он опять падал. В итоге проходила я с этими зубками 5 лет и оба-на, мосты сломались все вместе с остатками зубов. На челюсти остались только корешочки от 10 зубов. Думала все - теперь только протез, но нет в другой клинике нашла решение своей проблемы, там то мне и сказали - что видно по остаткам корешков - что зубки мне Людмила Петровна пролечила на совесть. История очень грустна и вставлять зубки в Г.А.Ф. я уже никому не порекомендую.
Подтвержден по номеру телефона
9 ноября 2013 г.
Придя сюда, я подумала обычная и хорошая стоматология, но без подробностей. Врать не буду, здесь просто нет профессионалов, которые вылечили бы на отлично зубы! Кстати с обдираловкой денег у них достаточно хорошо получается. По рекламе я пришла сюда. Начиналось все я бы сказала отлично, под конец у меня просто не оставалось слов... Мне поставили брекеты (для выравнивания зубов). Но их поставили так, что я хожу как лошадь, а на работе не хочу, чтобы все надо мной смеялись. У меня большие проблемы с речью появились. После я решилась поменять по гарантии. Мне их поменяли, но лучше от этого совсем не стало, вроде все хорошо, выглядела отлично. Но через пару дней у меня начали крошиться зубы... Ну и что делать в таких ситуациях? Я снова побежала к ним, но через это время мою запись уже стерли. В общем не советую заходить в эту стоматологию, как я поняла, здесь зубы делают ужасно. И где бы я ни была, такого я еще ни разу не видела.
Отзыв не подтвержден и не учитывается в рейтинге
5 мая 2014 г.
Специалисты Стоматологии Г.А.Ф. не ставят брекеры, ложь.
Подтвержден по номеру телефона
15 сентября 2013 г.
У меня тоже были проблемы с лечением в этой стоматологии, правда, не такие глобальные. Пломбу дважды меняли потому, что болел зуб под ней неимоверно. Врач убеждал, что мой организм не приживает ее. Что уж там приживать? Можно подумать я делала светоотражающую.
Подтвержден по номеру телефона
19 июня 2013 г.
Повелась на рекламу и попала в эту чудо клинику, сначала все шло гладко, а потом уже начали всплывать подводные камни. Ставила у них стеклокерамику, восемь зубов, поставили такие зубы, что я стала похожа на лошадь, невозможно было улыбаться, начала шепелявить. Долго с ними билась и в конечном итоге мне их поменяли, но счастье было не долгим и буквально через 3-4 месяца один зуб отломился. Я сразу же к помчалась в Гаф, но меня там дали отворот поворот, удалили мою запись, но талон по записи у меня остался, я буду жаловаться! Прочитав это надеюсь, что вы будете бдительны и не совершите ошибки!
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв