3 отзыва о стоматологии СТОМАТОЛОГИЧЕСКИЙ КАБИНЕТ ДИЛЕН ул. Ахшарумова, д. 1 — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии СТОМАТОЛОГИЧЕСКИЙ КАБИНЕТ ДИЛЕН ул. Ахшарумова, д. 1

Адрес: ул. Ахшарумова, д. 1, район Советский
Откроется в 09:00
Часы работы:
Пн - Пт: 09:00 - 20:00
Сб: 09:00 - 13:00
Вс: выходной
взрослые
+7 (917)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике СТОМАТОЛОГИЧЕСКИЙ КАБИНЕТ ДИЛЕН (3)

Написать отзыв
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Отзыв не подтвержден и не учитывается в рейтинге
29 декабря 2013 г.
А меня, получается, обманули просто в этой клинике. Приобрела купон на ультразвуковую чистку, купон сразу забрали, а вместо этого чистку делали бор-машиной, зубной нитью и инструментами. Ощущения, прямо скажу, очень неприятные, было очень больно и обидно, что не соблюдают условия акции. Знала бы, ни за что не пошла.
Подтвержден по номеру телефона
15 сентября 2013 г.
У меня не было таких проблем здесь. Все прошло нормально, правда, немного дольше чем предполагала. Просто не совпадало по времени, хотелось закончить лечение у одного врача. И с оплатой проблем не было. Как озвучили стоимость от 800 до полутора тысяч за кариес, так и платила. А вот проблема принимать на веру слова стоматолога, когда не знаешь толком зубные проблемы, веришь «в темную» - это верно.
Подтвержден по номеру телефона
5 июля 2013 г.
Приобрела купон со скидкой на лечение зуба в Дилен, даже не думала, что случится обман. После того как закончилась процедура лечения с меня взяли доплату в размере 750 рублей, сумма получилась та же, что и без купона. Ладно, бог с ним, поплатилась за халяву раз, так потом поплатилась еще раз, через несколько дней зуб снова заболел, пошла в другую стоматологию и как оказалось, мне в Дилене вылечили совершенно другой зуб, был тот зуб тоже больной или же здоровый, я так теперь и не узнаю!
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв