5 отзывов о стоматологии ЕЛИЗАВЕТА ул. Савушкина,д. 6, корп. 10 — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии ЕЛИЗАВЕТА ул. Савушкина,д. 6, корп. 10

3/5
Рейтинг: 3
Отзывов: 5
Положительных: 1
Отрицательных: 4
Последний: 2295 дн. назад
Читать 5 отзывов
Адрес: ул. Савушкина,д. 6, корп. 10, район Ленинский
Откроется в понедельник в 09:00
Часы работы:
Пн - Пт: 09:00 - 19:00
Сб - Вс: выходной
взрослые
+7 (8512)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике ЕЛИЗАВЕТА (5)

Написать отзыв
Клиника
3/5
Рейтинг: 3
Отзывов: 5
Положительных: 1
Отрицательных: 4
Последний: 2295 дн. назад
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Отзыв получен после приема
14 января 2018 г.
1 2 3 4 5
Хорошая стоматология, уютная, комфортная. Понравилось общение, отношение к клиентам. Понравилось как доктор сделала мне пломбу. Врача зовут Ольга Владимировна, она же руководитель стоматологии. Качество и цена прям 1:1!!! Все очень хорошо!
Подтвержден по номеру телефона
27 июля 2017 г.
1 2 3 4 5
Я лечилась в этой стоматологии года 3 назад, врач был вежлив и предупредителен. Новая попытка не удалась, врачи не обязательные , администратор грубиянша, на просьбу дать пообщаться с директором слышно только: "Приходите и караульте!" Сначала время назначают потом переносят, как будто ты только сидишь и ждешь когда платная стоматология соизволит тебя принять!!! До лечения дело не дошло.
Отзыв не подтвержден и не учитывается в рейтинге
1 октября 2013 г.
Никогда не думайте посещать эту стоматологию, терпеть её не могу, безобразное отношение к посетителям. Докторам лишь бы вылечить по скорее и уйти домой с деньгами попить чаек у телека. Мне лечили зуб, было больно, но этого еще ладно... мне чуть ближний зуб не сломали, ужас просто какой-то. РЕЗУЛЬТАТ УЖАСНЫЙ. По этому я вам настоятельно рекомендую НЕ посещать эту стоматологию.
Подтвержден по номеру телефона
21 сентября 2013 г.
Могу вас заверить, с взрослыми здесь тоже обращаются более чем «невежливо». И лечат также. Мне их «профессионалы» удалили зуб, оставив там корень, и хотели лечить здоровый. Когда пришла прояснять ситуацию, стали оскорблять. Решайте сами, нужна ли вам такая клиника.
Отзыв не подтвержден и не учитывается в рейтинге
31 августа 2013 г.
Подруга мне разрекламировала эту клинику, хоть и рядом живу, внимания никогда не обращала. Записалась по телефону. На первый раз пришла с подругой. У двери позвонили в звонок, ждали долго. Администратор увидела нас потом в окошко и открыла. Это был первый шок. Потом выходит врач и говорит, что заболела и мной заняться не сможет. Это был второй шок. А что предупредить по телефону было нельзя? Или она заболела, пока мы на улице мерзли? Кошмар! Ушли, не раздевшись. Никому не советую.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв