3 отзыва о стоматологии УЛЫБКА на Николая Островского — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии УЛЫБКА на Николая Островского

Адрес: ул. Николая Островского, д. 148у, район Советский
Откроется в 09:00
Часы работы:
Пн - Пт: 09:00 - 18:00
Сб: 09:00 - 14:00
Вс: выходной
взрослые
+7 (905)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике УЛЫБКА (3)

на Николая Островского
Написать отзыв
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
25 сентября 2013 г.
Самая ближняя к нам стоматология, народ говорят, что сюда ходить можно, здесь классно лечат и всё такое. Здесь я ставила своей дочери брекеты, она боялась, думала над ней все будут смеяться. Но оказалось иначе, ничего такие, хорошие получились брекеты. Сюда же я решила заняться собой, у меня болели верхние два зубы справа. Сказали, что нужно удалить один, чтобы весь гной не переходил к нижним зубам. Я согласилась, зуб мне удалили, кровоточил всего лишь 1 день и оттек спал за пару дней. Другой зуб мне стали лечить. Поставили пломбу. Хочу сделать вывод, стоматология очень хорошая, советую всем.
Подтвержден по номеру телефона
21 сентября 2013 г.
Не могу согласиться с написанным отзывом. Наверно, их писали конкуренты клиники или злобные пациенты. Лечусь в клинике уже более 4-х лет. Вежливый персонал и квалифицированные врачи. Если ставят пломбу, то потом забываешь, где она. Отдельное спасибо врачу Епифанцеву Н.Н. Всем советую эту клинику - идите смело, не пожалеете!
Отзыв не подтвержден и не учитывается в рейтинге
31 августа 2013 г.
Ничего положительного кроме расценок сказать об этой стоматологии не могу. Врача пришлось буквально тыкать и просить посмотреть внимательнее. На профосмотре от фабрики нам предварительно уже сказали примерные проблемы, поэтому я была в курсе. Пришла лечить, называется. Отношение наплевательское. Все мысли врача и медперсонала были только о том, смогу ли оплатить лечение.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв