3 отзыва о стоматологии СПЕКТРА-ДЕНТ ул. Максаковой, д. 14Г, — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии СПЕКТРА-ДЕНТ ул. Максаковой, д. 14Г,

Адрес: ул. Максаковой, д. 14Г, , район Ленинский
Откроется завтра в 09:00
Часы работы:
Пн - Пт: 09:00 - 19:00
Сб - Вс: выходной
взрослые
+7 (8512)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике СПЕКТРА-ДЕНТ (3)

Написать отзыв
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Отзыв не подтвержден и не учитывается в рейтинге
29 декабря 2013 г.
Первый раз я была в стоматологической поликлинике Спектра-Колор зимой 2006 года. Мне там ставили металло-керамику. В то время меня туда отправлял Нестеров. Стоит пока до сих пор и ни чего не беспокоит. Сейчас, насколько мне известно, сейчас у них уже используется циркониевая основа. В принципе меня все устраивает.
Подтвержден по номеру телефона
21 сентября 2013 г.
Выбирал клинику из-за режима работы. Очень занят по работе, поэтому нужна была стоматология с удобным графиком работы. Такую нашел здесь. А так как нашел их через интернет, сразу получил скидку в пять процентов. Здесь меня не только очень быстро приняли и пролечили оба зуба, но и нашли кисту под одним из них. Затраченных денег абсолютно не жаль - всё по высшему разряду! С одним замечанием хотелось бы обратиться: сделайте прайс на вашем сайте крупнее, ничего не видно. Раз уж разместили, то сделайте доступным, чтобы не названивать. Спасибо.
Отзыв не подтвержден и не учитывается в рейтинге
31 августа 2013 г.
Вначале я пришла в эту клинику сама, так как проблем очень много было с самого детства. Всегда боялась, а при новых технологиях решилась. Когда увидела счет за весь комплекс: прописано было лечение + реставрация + частичное протезирование, стало не очень весело. Мне предложили при сумме более двадцати тысяч выписать оформить дисконтную карту на скидку 5%. Карта на предъявителя, теперь ею пользуется и моя семья, и подруге даю. Выгода очевидна. Да и клинике лишние клиенты не помешают.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв