8 отзывов о стоматологии НОВАЯ ПОЛИКЛИНИКА-АСТРАХАНЬ ул. Кирова, д. 39 — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии НОВАЯ ПОЛИКЛИНИКА-АСТРАХАНЬ ул. Кирова, д. 39

4.2/5
Рейтинг: 4.2
Отзывов: 8
Положительных: 6
Отрицательных: 1
Последний: 223 дн. назад
Читать 8 отзывов
Адрес: ул. Кирова, д. 39, район Кировский
Откроется завтра в 08:00
Часы работы:
Пн - Пт: 08:00 - 20:00
Сб: 09:00 - 15:00
Вс: выходной
взрослые ОМС ДМС
+7 (8512)Показать телефон
whatsapp
telegram

Отзывы пациентов о клинике НОВАЯ ПОЛИКЛИНИКА-АСТРАХАНЬ (8)

Написать отзыв
Клиника
4.2/5
Рейтинг: 4.2
Отзывов: 8
Положительных: 6
Отрицательных: 1
Последний: 223 дн. назад
Врачи
5/5
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Отзыв получен после приема
14 сентября 2023 г.
1 2 3 4 5
Очень порадовало качество обслуживания, лечения и в принципе отношение доктора к своей работе - Мухамбаева Люция. Пломбу поменяла, зубы почистила, всё очень деликатно, качественно, с душой - врач знает своё дело. Шёл сюда по совету друзей целенаправленно именно к Люции Рашидовне, получил именно то, чего ожидал. В целом бывает очередь в регистратуру по утрам, но а так принципе хорошая, чистая клиника. Планирую и дальше наблюдаться у Мухамбаевой, доктора рекомендую!
Отзыв получен после приема
12 сентября 2023 г.
1 2 3 4 5
Посещал 2 врачей, в первом случае лечился платно, почти месяц, качество обслуживания вполне достойное. Во второй же раз всё совсем не так радужно. Хотел пройти лечение по ОМС, а по итогу заплатил денег больше, чем если бы пошёл платно. Был записан по времени, больше недели ждал приёма, пришёл - ждал минут 40, пока обслужат предыдущего клиента. Лечила 30 минут - взяла почти 2000, а по итогу - дыра в зубе, хочу вернуться, чтоб переделала. Я конечно всё понимаю, всем хочется заработать денег, но будьте тогда добры предоставить качество!
Отзыв получен после приема
17 июля 2023 г.
1 2 3 4 5
Ходила сюда на диагностику. Всё очень понравилось... кроме цены. В принципе, всё устроило - комфортно, чисто и уютно, приветливый персонал, профессиональные и грамотные врачи, но вот ценовая политика - извольте, посоветовать не могу, во второй раз сюда не поедем.
Подтвержден по номеру телефона
11 июля 2023 г.
1 2 3 4 5
Про стоматологию давно знал, читал в интернете, просто взял и приехал. В принципе, лечиться можно, каких-то серьёзных претензий к клинике у меня нет. Звёзд с неба не хватает, но и бежать от неё не хочется, вполне приемлемо. Если понадобится, буду ходить
Подтвержден по номеру телефона
26 апреля 2023 г.
1 2 3 4 5
Врач-стоматолог Мухамбаева Л.Р. грамотный специалист, доступные цены. Все чисто и красиво. Лечение кариеса вышло 2500
Подтвержден по номеру телефона
29 октября 2013 г.
Новая поликлиника показала себя, что это платное заведение. У дочери исполнилось недавно два года и ей назначили в стоматологии лечение зуба. Я пришла с ребенком в эту стоматологию, и когда я пришла в назначеное время, я узнала, что поликлиника закрылась. На самом деле в субботу она закрывалась до двух часов, а указаное время было назначено сегодня в это время. Я спросила врача, что тут происходит? Врач злобно сказала, Я же вам на среду назначила! На что я ей показала талон, на котором ее почерком указаны дата и время. Она сказала, что перепутала время... И мы закрываемся. Я конечно знаю, что конец рабочего дня, лучшее время, но давайте рассмотрим, что я с ребенком мучаюсь, у нее ведь зуб болит сильно. Если так подумать, то даже в бесплатных поликлиниках врачи с мизерными зарплатами готовы потратить свое же время на пациента. Я бы поставила огромный минус этой поликниннике, очень не внимательные врачи, для которых работа имеет значение деньги...
Подтвержден по номеру телефона
15 сентября 2013 г.
Согласна с предыдущим отзывом частично. Врачи действительно очень компетентны и профессионалы в своём деле. И цены вполне реальные. Я раньше лечила Эмир-Денте, вот где реальная обдираловка! А тут и цены ниже и при этом качество на хорошем уровне и индивидуальный подход присутствует, что очень приятно. На самом деле, качество дешёвым не бывает, поэтому я не верю другим стоматологиям, которые экономят на материалах.
Подтвержден по номеру телефона
21 июня 2013 г.
Пользуюсь услугами Новой поликлиники около 4 лет. В этой поликлинике меня устраивает абсолютно все! Сайт о зубах поэтому скажу, что зубы в ней приходилось лечить трижды, нареканий нет, работа выполнена качественно. Плюс в ней можно за несколько часов пройти полный медицинский осмотр, а не тратить целый день как в государственной поликлинике. Можно за день провести все обследования организма – рентген, экг и прочие, опять же в государственной можно и месяц делать или результат ждать неизвестно сколько, говорю вам, потому что реально сталкивалась с пренебрежением, с которым к этому относятся гос. служащие. Отличные невролог и терапевт, вообщем идите сюда если хотите и зубы вылечить и весь организм проверить в кратчайшие сроки!
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники НОВАЯ ПОЛИКЛИНИКА-АСТРАХАНЬ (5)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике НОВАЯ ПОЛИКЛИНИКА-АСТРАХАНЬ .