4 отзыва о стоматологии ТАТЬЯНА пер. Шаховский, д. 2а — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии ТАТЬЯНА пер. Шаховский, д. 2а

5/5
Рейтинг: 5
Отзывов: 4
Положительных: 4
Отрицательных: 0
Последний: 85 дн. назад
Читать 4 отзыва
Адрес: пер. Шаховский, д. 2а, район Трусовский
Откроется в 09:00
Часы работы:
Пн - Пт: 09:00 - 18:00
Сб: 09:00 - 14:00
Вс: выходной
взрослые ДМС
+7 (988)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике ТАТЬЯНА (4)

Написать отзыв
Клиника
5/5
Рейтинг: 5
Отзывов: 4
Положительных: 4
Отрицательных: 0
Последний: 85 дн. назад
Врачи
5/5
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
1 февраля
1 2 3 4 5
Хочу выразить Вам, Горлова Юлия Сергеевна свою огромную благодарность за колоссальную помощь, за отзывчивость, за качественное лечение, за врачебную этику и за профессионализм в своем деле. Спасибо Вам за Вашу бесконечную доброту и теплое отношение. Желаю Вам всего самого наилучшего и только благодарных пациентов Нигде таких хороших стоматологов не найти ,спасибо вам за все 🙏🏻
Подтвержден по номеру телефона
3 сентября 2020 г.
1 2 3 4 5
Обратилась повторно к Юлии Сергеевне, потому что выпала старая пломба, а она мне уже меняла одну. К доктору нет претензий - внимательная, общительная, очень дружелюбная. Все рассказала, объяснила. Очень располагает к себе и очень хорошо делает. Рекомендую искренне.
Подтвержден по номеру телефона
17 сентября 2013 г.
То же очень доволен этой стоматологией. Сначала сделал по совету знакомых чистку от зубного камня. Выполнили работу отлично (врач Евгения Николаевна), возраст уже немаленький, а ощущения были как у ребенка. После тщательного осмотра выплыли два прикорневых кариеса. Тут же стал их лечить. Врача только другого назначили. Перенес без обезболивания, пломбы маленькие аккуратные поставили. Даже не чувствуются, так подогнали хорошо! Всем советую. Если кого интересует цена, то я заплатил за чистку тысячу, а за лечение двух зубов три тысячи рублей.
Отзыв не подтвержден и не учитывается в рейтинге
31 августа 2013 г.
Делал мостовидные протезы. Протезирование и изготовление протеза заняло три недели. В это время мне был установлен временный мостовидный протез. Как сказал врач это для того, чтобы защитить опорные зубы от раздражения. Потом очень внимательно сделали примерку и установку зубных протезов. Никаких проблем после фиксации у меня не возникло, никакого дискомфорта. И цена, и отношение внимательное меня все устроило. Спасибо большое.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники Стоматология ТАТЬЯНА (1)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматология ТАТЬЯНА .