5 отзывов о стоматологии ЭСТЕЛЬ на Бульварной — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии ЭСТЕЛЬ на Бульварной

Адрес: ул. Бульварная, д. 14, район Ленинский
Сегодня: с 09:00 до 19:00
Часы работы:
Пн - Пт: 09:00 - 19:00
Сб: 09:00 - 14:00
Вс: выходной
взрослые ДМС
+7 (8512)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике ЭСТЕЛЬ (5)

на Бульварной
Написать отзыв
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
3 сентября 2020 г.
1 2 3 4 5
Клиника просто замечательная. Я когда-то жила в том же доме где она и находится. Сейчас переехала, но все равно езжу сюда. Недавно была у хирурга на приеме, удаляли зуб. Просто классный хирург, умничка! Быстро, без боли, заживало тоже хорошо. Я очень довольна. А еще выпала пломба, на нее была гарантия. Я обратилась 2мя днями позже, думала ,что уже не заменят, но мне ее заменили по гарантии, бесплатно. Я прям очень удивилась. Но это и понравилось. Цены в стоматологии не самые дорогие. Прям адекватные! Качество хорошее. Никогда нет очереди, все по времени. Всем рекомендую!!!
Отзыв не подтвержден и не учитывается в рейтинге
29 декабря 2013 г.
Удалял два зуба. Врач-женщина, очень приятная и видно отличный специалист, мне очень понравилось. Сделала всё быстро и почти ничего не почувствовал. Понадобится лечение, обязательно приду только в эту клинику.
Отзыв не подтвержден и не учитывается в рейтинге
29 декабря 2013 г.
Мне необходимо было сделать имплантацию. Я очень тщательно подходила к выбору этой стоматологической поликлиники. Пришлось обойти много стоматологии, и все как можно более подробно разузнать об этой процедуре. Больше всего, что мне не понравилось в большинстве стоматологических поликлиник так это то, что предоставляя такую дорогую слугу как имплантация, клиники не оборудованы собственным рентгеновским кабинетом. Это очень неудобно, да и не правильно, на мой взгляд, за такие деньги причинять неудобства своим пациентам. Я решила обратиться в стоматологию Эстель. Там есть все необходимое для проведения этой процедуры и не только.
Подтвержден по номеру телефона
18 сентября 2013 г.
У этого же врача реставрировала зубы перед длительной поездкой в Камбоджу. Жить там долго, а стоимость еще дороже, чем здесь. Очень довольна работой Ларисы Владимировны. От природы зубы редкие. Так мне не только отреставрировала и цвет отлично подобрала, но сделала чуть больше. Только маленькое межзубное пространство и осталось. Я очень довольна, полжизни прожила с «мышиными» зубками.
Отзыв не подтвержден и не учитывается в рейтинге
31 августа 2013 г.
Я жду малыша. Решила использовать время с пользой. Не только зубы вылечить, что естественно, но и установить брекеты. По поводу интересного положения во время отродонтического лечения наслушалась разного. Лариса Владимировна Морозова, врач-ортодонт, мне сказала, что все зависит от состояния здоровья женщины. Поэтому я решилась и под ее контролем сейчас исправляю прикус. Довольна не только лечением, но и знакомством с этой замечательной женщиной. Такая радость, что встречу рождение малыша, новой улыбкой. Спасибо всем сотрудникам этой клиники!
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв